Солнечный зайчик• 18 ноября 2022
Мне такое пришло, это развод?
Если перейду по ссылке то все деньги с карты слижет или данные?
Фиктивная• 18 ноября 2022
Просто от перехода по ссылке не слижет. Но судя по адресу похоже на развод
Запыхалась• 18 ноября 2022
Там открывается новостной канал в телеграмме, который сначала маскировался под ’Офіційний Державний Сайт’ е-помощи ))
Запыхалась• 18 ноября 2022
Ответ дляФиктивная
Адрес - это просто сокращенная через специальный сервис ссылка
katrusia-52• 18 ноября 2022
От оон другая смс приходит, там будет номер вашего перевода и от кого.