Минус свет тут:
Октябрьское
Весёлая Лопань
Никольское
Разумное, Таврово-1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, Дубовое
Ново-Дубовское
Майский
Новая Деревня
Отрадное.
Также сообщается о перебоях в самом Белгороде, в районе Крейды, а именно, в районе Михайловского шоссе, Макаренко и ул. Ватутина.
Мало, но они намёк поняли.
Октябрьское
Весёлая Лопань
Никольское
Ново-Дубовское
Майский
Новая Деревня
Отрадное.
Мало, но они намёк поняли.
_Alekssandra_• 18 ноября 2022
Ответ дляянапушич
la guerre comme à la guerre
Бывает. Что, не смешно? Чё не смеетесь?
Мне как-то все-равно, что у них там. А вот то, что я без електричества сижу как-то не то, что не радует, а доставляет массу неудобств.
Так что не смешно. Смешно, но не всем.
наши уже контролируют Крым «ЗСУ контролюють територію поблизу тимчасово окупованого півострова Крим», — Олексій Громов.
— Наші військовослужбовці дійсно вийшли на узбережжя річки Дніпро, що нам дозволяє контролювати територію, наближену до тимчасово окупованого півострова Крим. Воїни-артилеристи і взагалі військовослужбовці Збройних Сил України роблять все можливе, щоб уражати противника на максимальній дальності досягнення нашої зброї, — зазначив він.
Русня у Криму, як настрій? Скоро буде бімба!
Ответ для_Alekssandra_
Так что не смешно. Смешно, но не всем.
я так же то есть то нет.но приспособились к этому свету.а за былгород я рада..
ВЗРЫВ_МОЗГА• 18 ноября 2022
Интересно, мы, сидящие без света не пару часов, а в разы дольше за одно отключение - терпилы?
я помню все твои трещинки .пою твои мои песенки...1. Белгородская ТЭЦ — 50.599187, 36.617655, 35 км до кордону.
2. ГТ ТЭЦ «Луч» — 50.560687, 36.580917, 30 км до кордону
3. Мичуринская ГТ ТЭЦ — 50.606040, 36.570395, 33 км до кордону.
4. Курская АЭС — 51.675094, 35.603118, 60 км до кордону
5. Курская ТЭЦ-4 — 51.663581, 36.113716, 84 км до кордону.
6. ТЭЦ Клинцы — 52.749242, 32.255147, 47 км до кордону.
Подстанции, Белгородщина:
7. Валуйская РЭС — 50.194981, 38.169769, 25 км до кордону.
8. Новоскольская РЭС — 50.784387, 37.897624, 50 км до кордону.
9. ’Металлургическая’ — 51.057191, 37.904939, 80 км до кордону
10. ’Белгород’, небольшая — 50.591407, 36.655440, 35 км до кордону
11. ’Фрунзенская’ — 50.656990, 36.416169, 33 км до кордону.
12. ’Курская’ — 51.492222, 36.090000, 76 км до кордону.
13. ’Южная’ — 51.728056, 36.454444, 77 км до кордону
14. ’Найтоповичи’ — 52.775335, 32.713668, 55 км до кордону.
Подстанции, Белгородщина:
Байрактарочка• 18 ноября 2022
И что? Как будто у нас от этого свет появится.
То что в Белгороде нет света пидорашкинским властям глубоко пох, и как будто хуйло такой «ой, Белгород без света, я все понял, больше ракетами на 700млн баксов не стреляем»
ShellyBelly• 18 ноября 2022
Мені чхати,що в якомусь мухосранську забитому богом,немає світла. От абсолютно. Це не в москві зникло. Порівняли. Я за себе переживаю, що з кожним днем все краще і краще з освітленням*сарказм*
Ответ дляянапушич
На кацапосайтах пишуть, що бімба буде наступного тижня, міст не виключення
Ms. Halliwell• 18 ноября 2022
И где тут сказано, что в Белгороде света нет? Какие-то мелкие города, села в области. Это даже местных не колышит. Совсем другая реакция бы была, если бы реально весь Белгород сидел без света - но нам же не дадут такого сделать ни за что
nabludatel• 18 ноября 2022
Ответ дляянапушич
У них уже вчора була бімба в Джанкої.
Ответ для vihola
Підтримую завжди теми автора, бо в них нема нічого прганого, ніякого злого умислу.
Вона старається, витрачає час, сили аби підбадьорити, настрій українцям підняти. Як може, як вміє.
І всеодно налітають бу-бу-бу.
А ви де так патріотично зітхаєте?? У Вроцлаві?? Катовіце??
Велкам хоум у вишиваному кожусі! Посидите і ви в холоді та темряві без бу-бу-бу...
Ответ для vihola
І всеодно налітають бу-бу-бу.
Я не знаю до чего надо докатиться, чтобы радоваться, что в каком-то городе людям хуже сделали, кто-то без света или воды или кому-то дом разбомбили.
Так же не могу радоваться всяким трупам врагов растерзанным и подобному.
Вообще думаю, у нас какое-то массовое помешательство уже.
Ответ дляMan-Gust
А ми не раділи, допоки параша не прилізла відкрито вбивати, катувати, грабувати, гвалтувати.
Одиниці там вийшли, сказати «проти».
Виходить, решта «за»
Прикиньте до чого майже 140 мільйонів парашинців докотилось.
Чим більше на параші проблем, неприємностей, трупів наших ворогів.
Тим більше виживе українців, вціліє українського майна. Тим швидше ця нечисть від нас відповзе.
Одиниці там вийшли, сказати «проти».
Виходить, решта «за»
Ответ для vihola
То це автор напала на Україну, нищить інфраструктуру, робить та щоб ви без світла сиділи? Ясно.
Питання було до вас!!! І не з´їжджа з теми! Як шпацірується з 🇺🇦 бантиками по проспектах Впршави і вуличках Кракова?? Журек не лізе в горлянку без думки ´а що там в Україні? Гербатка не заварюється без 🇺🇦 сльозинки в неї??
Як ви ЗАДОВБАЛИ зі своїми масними ´переживаннями´ десь там! Хоть би відсвічувала своїми бридкими повчаннями!
Ответ дляLvivLady
Удалено администрацией...
ВЗРЫВ_МОЗГА• 18 ноября 2022
Ответ дляянапушич
ой вы на форуме постоялец.у вас инвектор или генератор?
Ну судя по количеству ваших клонов и диарейных тем, с постоянством сидения на советчице, вы переплюнули всех.
А я да, сижу, по мере возможности. И от света в квартире не завишу для этого дела. Собираю одноразки у людей, отдаю мужу. Он с единомышленниками делает павербанки для ВСУ. Покупают за свои деньги платы, расходники и корпуса с 3д принтера. А моя задача погонять банку до полного разряда и заряда (когда нет электрики, они подзаряжаются друг от друга, вот такая инженерная идея). А потом отправляем кто в этом нуждается.
Теперь мне можно сидеть на советчице?