янапушич• 18 ноября 2022

ох опять 25. терпило белгород опять без света. пришла ответочка

Минус свет тут:

Октябрьское
Весёлая Лопань
Никольское
Разумное, Таврово-1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, Дубовое
Ново-Дубовское
Майский
Новая Деревня
Отрадное.

Также сообщается о перебоях в самом Белгороде, в районе Крейды, а именно, в районе Михайловского шоссе, Макаренко и ул. Ватутина.

Мало, но они намёк поняли.
MandarinaS• 18 ноября 2022
Ответ дляLvivLady
А ви де так патріотично зітхаєте?? У Вроцлаві?? Катовіце??
Велкам хоум у вишиваному кожусі! Посидите і ви в холоді та темряві без бу-бу-бу...
Я без света со вчерашнего дня. Батареи холодные. И воду отключили. Война в стране. Моб. интернет ещё есть. И меня статьи автора подбадривают. Готова спать в пуховике и стирать в тазике, но чтоб этих мразей рашистских уничтожили.

MandarinaS• 18 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Интересно, мы, сидящие без света не пару часов, а в разы дольше за одно отключение - терпилы?
Не, ну можем на переговоры на рашистских условиях согласиться. Или какие предложения?