Здравствуйте такая проблема недавно собрал тюльпаны и посадил их в горшки на глубину 10см и спустил в подвал. Вот сейчас смотрю они проросли уже. что делать ? может выкопать их и в холодильник без земли?
Чудо в декрете• 18 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
А у меня чеснок, зимний, уже сантиметров двадцать! Тоже выгонка.
Зачем?))) Теперь его кушать зелёным с листьями к красному борщу - вкусняшка.
оксюморон• 18 ноября 2022
А на скільки см їх заглиблювати в землю? Свекруха коробку луковиць передала, не знаю що з ними робити
Ухахайкина• 18 ноября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Переживати за часник? Це світовий дефіцит необхідний щоб вижити?
навіщо люди задають недолугі питання?
Майская киска• 18 ноября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Так он же их и высадил, только в горшки. Я тоже вот со дня на день собираюсь в горшки высадить и на балкон.
Тюльпаны, обычно высаживают в открытый грунт в сентябре. В морозы в горшке на балконе, они просто перемерзнут
постою_послушаю• 18 ноября 2022
Ответ дляМайская киска
У нас в сентябре лето ещё полным ходом было. Их и продают вот только в октябре-ноябре. А по поводу горшков сама переживаю, перелопатила кучу сайтов, вроде пишут можно выращивать на балконе в горшках. Здесь зима не холодная, но всё таки не тропики. Буду благодарна, если дадите совет, как лучше поступить, может утеплить их как-то?
Радуга-дуга• 18 ноября 2022
Ответ дляУхахайкина
навіщо люди задають недолугі питання?
Для того щоб дізнатись для чого переживати за пропозший часник