БершкомангоЗар• 18 ноября 2022
Вот и все …
Из-за того что не хочу возвращаться домой с ребёнком на зиму, муж не продержал, назвал предателем . Сказал что жалеет о совместно прожитых годах . Много ещё обидных слов прозвучало . Я не верю просто 😖Мало того что сам имеет не постоянные заработки, я выйти на работу не смогу , ребёнок маленький . Просто слился . Говорю о ребёнке ты подумал ? Ответ, тысячи семей вернулись а я предатель . Сказал что у нас все закончилось. Долбанная война …..
Персонаж Аноним• 18 ноября 2022
напишите ему домашний адрес. пусть шлет документы на развод. придурок.
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Пусть сначала заработает на более менее нормальную зиму, а потом уже зовёт. В топку его в общем, пусть разводится
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не все так однозначно) важен город. Если это Николаев - это одно, а если Ужгород, то совсем другое...
Муууумие• 18 ноября 2022
Значит такой муж, эгоист херов. Нормальные терпят, жены приезжают к ним в отпуск на неделю. Или находят способы и выезжают.
Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2022
я не выезжала
но это нужно быть клиническим идиотом, чтобы сейчас возвращаться без крайней потребности
Сколько_мне_лет?• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
у моих родственников в Черновцах свет отключают чаще, чем у меня в Киеве
Я такая наивная• 18 ноября 2022
Была такая же ситуация примерно,но я бросила все,и вернулась с детьми. Очень жалею что вернулись
Любавишна• 18 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
Да, я вот вчера приехала к мужу. Дети с бабушкой, ура, свобода
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
И? Без электричества по несколтко часов прямо жить невозможно?
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2022
Оцінити адекватно ситуацію можна лише знаючи в яке місто він Вас зве. Ви звідки виїхали?
КонФФетОшка• 18 ноября 2022
Нормальный муж, настоящий мужик никогда такого не скажет, фу, противно от таких мужиков чмошников. Нужно в ЗСУ таких, воевать.
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Я не согласна. Нормальная жена тоже не станет поступать так, как автор.
Первая леди колхоза• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ну даже если и Ужгород, если муж зарабатывает не особо, денег нет, а цены на всё растут с космической скоростью, в садик не пропихнешься и приходится сидеть с ребёнком дома, то за что вообще жить?
Доставучая• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не станет вывозить ребенка от войны в безопасное место ?
Ну - ну ...
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
То есть ’в богатстве, и в бедности, в болезни, и в здравии...’ вам ни о чем не говорит?
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
А как она поступает? Не хочет замерзнуть насмерть вместе с ребёнком, да еще и в голоде, потому как у мужа непостоянные заработки. Правильно, умница
Женщинас• 18 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мы сейчас в ЗП сидим почти без Светы, она к нам очень редко проходит. Позавчера за сутки 18 часов отключали) 8, потом 5, потом еще 5
Вчера только 15.
Сегодня пока 5, но еще не вечер
Вчера только 15.
Сегодня пока 5, но еще не вечер
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2022
Ответ дляBilolena
Ну в якому місті зараз є гарантія що не буде обстрілів і блекаутів?
А де гарантія, що завтра не почнеться третя світова, яка затоне Європу? Це питання на питання. Насправді саме місто має велике значення в даній ситуації. Ми такожтніколиине думали, що у нас буле війна…
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Ну - ну ...
И тут мы снова приходим к месту жительства автора...
Раздражевская• 18 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Не верю!
Ни один нормальный папа, не скажет такое. Автор тролль!
Не тролль, такого полно в жизни. Самое большое овно вылазит в трудных ситуациях - декрет, развод, разлука. Так что не бросайтест словами, тут полно тем, когда было норм, а потом из мужчины овно полезло и он ни о ком не думает, вообще ни о ком
Сигарный шланг• 18 ноября 2022
Ответ дляПопадалочка
Не верю!
а чего вы решили, что там нормальный папа? вы в курсе, какое огромное количество ненормальных пап у нас в стране?
БершкомангоЗар
• 18 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
Я предлагала ему вариант приехать на 2 недели к новому году . Он сказал НЕТ , приезжай навсегда, так только хуже будет наездами . (((((
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Прям замерзнуть насмерть
серьезно?