БершкомангоЗар• 18 ноября 2022

Вот и все …

Из-за того что не хочу возвращаться домой с ребёнком на зиму, муж не продержал, назвал предателем . Сказал что жалеет о совместно прожитых годах . Много ещё обидных слов прозвучало . Я не верю просто 😖Мало того что сам имеет не постоянные заработки, я выйти на работу не смогу , ребёнок маленький . Просто слился . Говорю о ребёнке ты подумал ? Ответ, тысячи семей вернулись а я предатель . Сказал что у нас все закончилось. Долбанная война …..
Доставучая• 18 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А у Вас є гарантія, що не почнеться війна в Європі?
Какие тут могут быть гарантии ? Но на данный момент оказаться под завалами разбомбленного дома в Украине на порядок больше , чем в той же Польше .

ПодругаМужа• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я предлагала ему вариант приехать на 2 недели к новому году . Он сказал НЕТ , приезжай навсегда, так только хуже будет наездами . (((((
Какой город?
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
И где в этом списке, в войне, под ракетами, тревогами і без света?
Этот случай можно отнести к ’в горе, и в радости’
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Он не родной отец ребёнка. В связи с разлукой очень много овна на меня льёт , и даже не извинился (считает что он прав)
Удалено администрацией...
Петросянша• 18 ноября 2022
Ответ дляOlen4a
Электрокотел, электроплита. Реально невозможно.
Какие люди))
Скелет дыни• 18 ноября 2022
Ответ дляГубы рыбы
а в какой город возвращаться?
А какая разница? Кто их будет кормить если заработка нет нормального? В чем смысл везти ребенка в зиму, не зная даже будет ли отопление и чем кормить
60 метров сметаны• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Тю, то шукайте в Європі нового чоловіка та й по всьому.
З цим вже все.

Доставучая• 18 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
В Києві
Понятно . Не буду развивать тему . Очень не хочется нервы себе портить .
Olen4a• 18 ноября 2022
Ответ дляПетросянша
Какие люди))
Садитесь, я вам рад))
Раздражевская• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
А вот это уже попахивает троллизмом
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Не зрозуміла…
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Он и сам рсп + сам завёл тему что бы мы уехали на какое-то время . Теперь только я виновата во всех бедах .
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А он его сейчас содержит?
Так ребенок не его. Автор уже написала.

С какого муж должен его содержать?
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Автор, если вы не троль, то жалеть вам не о чем.
Я тоже с ребенком заграницей. Уехала из Киева. И я считаю, что нужно быть полной идиоткой, чтобы на зиму вернуться из Германии в Киев. Муж поддерживает. У меня уже было несколько нервных срывов, хотела брать билеты, ехать домой. Но, нужно в первую очередь думать о безопасности ребенка. О его психическом спокойствии. Мне одной тяжело в Германии, хотя, в материальном плане, пособия хватает на все. И условия жизни хорошие
Разница в том, что вы у вас с мужем другого качества отношения, муж поддерживает, одобряет.
А у автора в отношениях нет опор, которые удерживают чувства на расстоянии.
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляСкелет дыни
Чем чем ? Он рассчитывает что я привезу накопления вдруг чего не пропадём
Ванна Тазиковна• 18 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
23.02 у нас такой не было завалів, а от вде 24.02 був пи…ць)
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так ребенок не его. Автор уже написала.

С какого муж должен его содержать?
Да никто никому ничего не должен. Как и автор безответственному мужику
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Тогда все становится понятно.
Для многих мужчин именно безопасность детей дает силы терпеть разлуку
Доставучая• 18 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Не зрозуміла…
Первоочередная задача каждой матери - обеспечить безопасность своего ребенка , особенно если он несовершеннолетний . Надеюсь , это понятно ?

НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Пусть мечтает дальше. Думайте о ребенке в первую очередь
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Отвечают за детей те, кто их зачали
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я понимаю, что разлука будет долгой и готова ко всему. Когда уезжала, то сказала об этом мужу.
Зубожиння• 18 ноября 2022
Судячи по тому, як Ви ігноруєте про місто, звідки ви , чоловік правий
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тогда все становится понятно.
Я как бы тоже по этой причине не спешу ехать (зима ко всему) я не хотела и не хочу развод , но уже все , столько .овна на меня
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Отвечают за детей те, кто их зачали
Вот автор и отвечает. И правильно делает
Скелет дыни• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Аа, ну тогда в принципе понятно. Его интересуете вы пока что, а ребенок нет. И если вы не с ним, то до ребенка дела тоже нет
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ваша предьява была безответственному мужику. Не сьезжайте.
размахер• 18 ноября 2022
То він знайшов привід. Всі чоловіки роблять так, щоб зробити винуватими весь світ, окрім себе коханого. Напевне хтось вже є, так і виправдовується
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляЗубожиння
Сумская обл . Есть ещё село там
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да. Он такой. Работы нет. Как он обеспечивать семью собрался? Да еще и в этот период без света и т.д?