БершкомангоЗар• 18 ноября 2022

Вот и все …

Из-за того что не хочу возвращаться домой с ребёнком на зиму, муж не продержал, назвал предателем . Сказал что жалеет о совместно прожитых годах . Много ещё обидных слов прозвучало . Я не верю просто 😖Мало того что сам имеет не постоянные заработки, я выйти на работу не смогу , ребёнок маленький . Просто слился . Говорю о ребёнке ты подумал ? Ответ, тысячи семей вернулись а я предатель . Сказал что у нас все закончилось. Долбанная война …..
Новопоштинская• 18 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Дуже багато дам саме дітьми прикриваються, тікаючи від інших проблем. Моя знайома сидить в Австрії, мандрує різними країнами і каже, що поки там будуть платити, доти вона там буле сидіти. А чоловіку втирає, що рятує дитину.
Она и спасает ребенка.
Просто паралельно пользуется возможностью.
А что надо отказываться от поездок, если их предлагают.

Bilolena• 18 ноября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А де гарантія, що завтра не почнеться третя світова, яка затоне Європу? Це питання на питання. Насправді саме місто має велике значення в даній ситуації. Ми такожтніколиине думали, що у нас буле війна…
Це більше схожа на цеглину на голову. А от обстріли і блекаути в Україні вже реальність. Я би якщо виїхала - не поверталась би на зиму з дитиною.
Алиса в стране Советчица• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Я предлагала ему вариант приехать на 2 недели к новому году . Он сказал НЕТ , приезжай навсегда, так только хуже будет наездами . (((((
Он тоже имеет право.
Не мешайте ему строить жизнь без вас
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Что значит ’со сниженными жизненными требованиями’?
Просто, если вам не встречались нормальные мужчины, то можно только посочувствовать
Сниженные жизненные требования - это носить ношенное и подбирать брошенное. Растить чужих детей сюда тоже входит.
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
у мене центральне оплення, бугага.
зараз +11 у мене в кімнаті, батареї холодні. Київ.
обіцяють морози скоро, цікаво чи буде хоч плюсова температура в квартирі
А этаж какой ?
У сестры 14 этаж ( последний)батареи горячие , на нижних этажах лёд (
У нас индивидуальное на дом , тоже еле тёплые
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я теж вважаю жінок, які кинули чоловіків і виїхали, зрадницями. Не країни, а саме сім´ї. Як можна свою половинку просто кинути, щоб тіки своя жопа в теплі була. А як же - в горі і радості? А як тим чоловікам 9 місяців самим?
Это жизненная необходимость. Женщины должны позаботиться о детях
Стебель_березы• 18 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Дайте телефон мужа, у меня куча незамужних подруг и приятельниц.
И им нужен РСП без работы и дохода, который хочет жить на их деньги? Нафига?

Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
И неприятное для женщин
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
А дети ?
Сидеть должны под обстрелами , в холоде без света , чтоб папке не скучно было ?
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
И неприятное для женщин
Для нормальных женщин, ради которых мужчины готовы идти на поступки - да
Кошка Мурка• 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Тут залишилось мільйони жінок, які з чоловіками піклуються разом про своїх дітей. Не думаю, що дітям мед тягатися по світах без батька.
Да Щас же• 18 ноября 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
А этаж какой ?
18-й, зверху тех поверх.
нема в усьому будинку.
ми обігрівачем грієм лише дитячу, ще минулого тижня прогрівалась кімната до 19-20, сьогодні вже 16.
Стебель_березы• 18 ноября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нас центральное отопление , при отсутствии света нет и отопления . Нет ничего -ни света, ни воды, ни отопления . Газа в доме нет, электроплиты
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
18-й, зверху тех поверх.
нема в усьому будинку.
Ясно
А причину почему нет сказали ?
Admin• 18 ноября 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.