БершкомангоЗар• 18 ноября 2022

Вот и все …

Из-за того что не хочу возвращаться домой с ребёнком на зиму, муж не продержал, назвал предателем . Сказал что жалеет о совместно прожитых годах . Много ещё обидных слов прозвучало . Я не верю просто 😖Мало того что сам имеет не постоянные заработки, я выйти на работу не смогу , ребёнок маленький . Просто слился . Говорю о ребёнке ты подумал ? Ответ, тысячи семей вернулись а я предатель . Сказал что у нас все закончилось. Долбанная война …..
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Сумская обл . Есть ещё село там
Правильно делаете, что не возвращаетесь. Вы в Германии?

автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляразмахер
То він знайшов привід. Всі чоловіки роблять так, щоб зробити винуватими весь світ, окрім себе коханого. Напевне хтось вже є, так і виправдовується
Не знаю . Все было терпимо , пока я вчера не сказала что очень сомневаюсь стоит ли сейчас возвращаться и предложила переждать зиму .
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Да. Он такой. Работы нет. Как он обеспечивать семью собрался? Да еще и в этот период без света и т.д?
Семью обеспечивают оба.
А ребенок не его.
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
В Германии
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Семью обеспечивают оба.
А ребенок не его.
Автору ради штанов ребенка бросать одного? Так лучше развод и до свиданья
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Семью обеспечивают оба.
А ребенок не его.
Какая разница ? Он алименты платит на своего . Моего тоже как родного принял а теперь вот так , нафиг .
Бесстыдница• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
В Германии
Не делайте глупости, не возвращайтесь сейчас. Не теряйте пособие и защиту. Учите язык. Все будет хорошо

СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Лучше для всех, я ж не спорю.

У автора на первом месте ребенок от другого мужчины, а не муж. Как мужик на такое пошел - мне вообще непонятно.
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лучше для всех, я ж не спорю.

Мужичок тоже с ребенком от первого брака вообще-то
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляБесстыдница
Дело не в пособиях . Вот я говорила с ребёнком что нужно ехать домой , как настрой ? Не хочет и все . Ко всему очень волнуюсь какая зима ждёт . Вообщем потеряла мужа ((((
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Нечего там терять. Чи не принц
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Удалено администрацией...
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Лучше для всех, я ж не спорю.

Муж мой сам имеет ребёнка . Отца моего ребёнка давно нет в живых . Как тут на такое пойти ?
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Просто Вам в Германии сложно понять каково людям в Украине.
И намного легче, когда любимый человек рядом. А не шикует в германии, пока второй тут...
Неважно кто, не привязыааясь к полу. Представьте, что это женщин не выпускают, а он уехал и шлёт фоточки как он в кафе и как там прекрасно ид...
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы кому обещали в ЗАГСе быть вместе?
Мужу или ребенку?
Доставучая• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Так автору что теперь - ребенка в детдом сдать , чтобы мужчинке комфортно было ?
автор БершкомангоЗар • 18 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я между прочим не разу в кафе не ходила ! Муж сказал чтоб деньги отложила и привезла . Во как
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Нет. Не надо было замуж выходить, если главное у тебя - твой ребенок. Живи с ребенком.
НичеНипанимаю• 18 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Себе привезёте. Этого бай бай

Замыленная• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Я не согласна. Нормальная жена тоже не станет поступать так, как автор.
Я вот конечно не знаю на счет нормальности , представить ситуацию наоборот , если бы я не могла выехать а мог только муж , я бы его силой отправила с ребенком , Даже если бы он этого не хотел , Это дичь звать близких тебе людей в заведомо худшие условия , У меня кстати есть семья знакомая где мама в зсу и старший сын а отец с дочкой выехали с младшей , И там эта мама категорично против что бы муж ехал в Украину
Бла бла бла• 18 ноября 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
я не выезжала
но это нужно быть клиническим идиотом, чтобы сейчас возвращаться без крайней потребности
это точно! Я не собиралась до последнего. А сейчас как-то не спокойно, уже мысли закрадываются, что можно бы и выехать на несколько месяцев...
Своего не предлагать• 18 ноября 2022
Дайте телефон мужа, у меня куча незамужних подруг и приятельниц.
ВернитеВалеру• 18 ноября 2022
Ответ дляДверной_Проем
То есть ’в богатстве, и в бедности, в болезни, и в здравии...’ вам ни о чем не говорит?
Т.е. пусть ребёнок слушает сирены, сидит в темноте и холоде, жена считает копейки, т.к. нет возможно заработать, главное иуду обеспечить психологический комфорт? Для вас штаны на первом месте, а для кого-то дети.
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 18 ноября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Доставучая• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
А мужик под наркозом на женщине с ребенком женился ? Не нужен чужой ребенок - не женись , все просто . Кстати , он и своего-то бросил , когда развелся с его матерью .
Своего не предлагать• 18 ноября 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 18 ноября 2022
Ответ дляЗамыленная
Среди моих знакомых бОльшая часть женщин с детьми вообще не выезжала. Из тех, кто выехал в марте, все вернулись. Это женщины с детьми до трех лет, есть даже до года. Все они вернулись, иак как уже не было сил находиться вдали от мужей. Да, у нас относительно спокойный регион, но есть ррдственница. которая с ребенком вернулась в Запорожье. Просто это нормальные семьи, в которых нормальные отношения.