Бывает и такое• 18 ноября 2022
Списание с карты Приватбанка
Только что пришло сообщение о списании 185 долларов с карты, карта у меня в кошельке, я ничего не покупала. Посоветуйте пожалуйста, как мне действовать? Нахожусь за границей, этой картой много месяцев нигде не расплачивалась, карта кредитная. Написано - покупка в интернете, цифровые товары.
Байрактара• 18 ноября 2022
У меня так было, но приват Слава богу не пропустил платёж, я меняла карту сразу
Запретный фрукт• 18 ноября 2022
Возможно, ваша карта привязана к какому-то магазину. Списание за подписку иди услугу. Скорее всего годовую.
Запретный фрукт• 18 ноября 2022
Amazon Prime?
Приложения в телефоне?
Попробуйте вспомнить. Иногда можно подписаться на бесплатный пробный период и забыть отключить.
Приложения в телефоне?
Я_поехала• 18 ноября 2022
В мене теж була спроба, але на 14 дол. Я змінила картку одразу і написала в підтримку.
Для безпеки, має бути декілька карток, одна для оплаті в інтернеті, інша де будуть зберігатися основна частина грошей. Так, не злвсім щоучно постійно перекидувати гроші, але сайти взламують і маємо що маємо.
Грошей вам не повернуть. Співчуваю. Але будьте обережні наступного разу.
Запретный фрукт• 18 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Інколи гроші можна повернути.