Благоуханочка• 19 ноября 2022
Переболела ковидом, нюх и вкус на нуле)
Так странно..перенюхала все в квартире...0, ем что то типо как бумага все на вкус. Но главное долечиться, пока как кляча себя чувствую. Это надолго?
Стриптизерка• 19 ноября 2022
Нужно было цинк и селен пить. У меня муж пил, то все запахи чувствовал, при подтвержденном ковиде. А я не пила, то сидела на кухне и не услышала вхлам сгоревший пирог.
Стриптизерка• 19 ноября 2022
А вообще ’как бумага все на вкус’ это только плюс для тех, кто хочет похудеть.
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я їла і цинк, і селен, нюх втратила більш ніж на рік.
Стриптизерка• 19 ноября 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот их назначают как раз для того, чтобы не потерять эти рецепторы. Может кому-то и не помогло, я не спорю, не усвоилось, или не качественный препарат
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Хворіли в один час всією сім’єю -я, донька і чоловік. Препарати приймали однакові. У чоловіка нюху не було пару днів, а у нас з донькою пропав надовго, через півроку почалась страшенна аносмія місяці на 3, нюх відновився через рік з лишком.
Пасти Ла• 19 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
А как по вашему цинк и селен влияет на обоняние? По мне так вообще не связано.
Стриптизерка• 19 ноября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ой, я без понятия. Пишу же, что не пила. Но вот мама моя медик и она прям настаивала, приводила аргументы (я не помню, честно). муж прислушался, я нет. В итоге у него норм с обонянием, у меня тоже долго не возобновлялось. Но я ещё и курю, у меня и ранее обоняние было не ахти.
В принципе если бы сейчас, то я бы пропила, почему нет.
Хотя и так, и так мы прошли эту болячку без проблем оба,.а дети и вовсе не заболели или безсимптомно
Прыг-скок• 19 ноября 2022
Ответ дляСтриптизерка
Цинк ,силен и еще кучу всего пила , нюх вернулся месяцев через 9 , вкус через пару месяцев ,но переодически изменялся .
Рябушка Ку• 19 ноября 2022
Нет. Через недели 2 после болезни прошло у меня. Недавно болела. Вакцинирована. У каждого по разному наверное