Дама-мадама• 19 ноября 2022

Смогут ли ужиться холодный парень и слишком эмоциональная девушка?

Хлопаю ресницами• 19 ноября 2022
Може він гей?
Свезло так свезло• 19 ноября 2022
Скорее всего нет
Свезло так свезло• 19 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Може він гей?
Думаете, Юра пароваться начал? )
Хлопаю ресницами• 19 ноября 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Думаете, Юра пароваться начал? )
Наверняка
Нашли в капусте• 19 ноября 2022
сложно это, у меня похожая ситуация.. я постоянно хочу большего, в эмоциональном плане, а там нифига
Так точно!• 19 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
Может, мужчины, с которыми вы встречались/жили, были холодны конкретно с вами?
Свезло так свезло• 19 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Наверняка
Хоть бы размножаться не начал
Борец за справедливость• 19 ноября 2022
Если бы вы были такая зануда как он, то скорее всего нет. А так + и - уравновешивают друг друга. С покладистой будет не интересно :) Главное эмоции, борьба
Нашли в капусте• 19 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
возможно, у нас это все в начальной стадии только
Так точно!• 19 ноября 2022
Ответ дляНашли в капусте
А, речь об одном мужчине. Я думала, что о разных
Нашли в капусте• 19 ноября 2022
Ответ дляТак точно!
что мне от всех всего мало ну это тоже возможно, я максималист по жизни
Так точно!• 19 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Есть мужчины, которые, наоборот, хотят покладистую женщину
Янка-угомонись• 19 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Малоэмоциональные люди далеко не всегда зануды и уж точно не всегда покладистые.
beril_он• 19 ноября 2022
да, это как магнит разные притягиваются , будите уравновешивать друг друга
Викасикрет• 19 ноября 2022
20 лет вместе.
Иногда мелькает мысль ’а нафига мне это вот всё’, раз в пару лет мысленно подаю на развод, раз в пятилетку мысленно убиваю, но в целом ни о чем не жалею и все-таки 99% времени счастлива.
Викасикрет• 19 ноября 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Никакой борьбы, никаких эмоций. Вы ругались когда-то со стеной? Ну вот примерно так.
Луноликая Вика• 19 ноября 2022
Живем дружно, но скучно
Матраскин Брат• 19 ноября 2022
У меня муж такой - человек в футляре. Периодически меня накрывает от его холодности, он это видит, начинает относится эмоциональнее, нежнее, потом возвращается все на круги свои.
ПанВиктория• 19 ноября 2022
У меня муж такой. Обижаюсь иногда, что он со мною так. Могу подуться, потом он вроде бы проявит эмоции какие-то. И всё по кругу начинается 😁 вот вчера была ситуация где он холод проявил, утром встала, думала у меня там смс куча.... Ага, дуля😅
Точный сантиметр• 19 ноября 2022
Конечно смогут. Но девушке будет скучно. Посмотрите на ком женаты немцы и швейцарцы
Брызжу ядом• 19 ноября 2022
Ответ дляТочный сантиметр
И на ком?
Стрекозей• 19 ноября 2022
Що таке холодный парень?
Варіанта два. Або він з великими психологічними травмами (з дитинства), тому боїться зближуватись занадто. Або (що найчастіше), він просто до Вас справді не відчуває емоцій. Але може їх проявляти інколи штучно, бо бачив, як це роблять інші. На жаль. І в одному і в іншому випадку незрозуміло, для чого з ним вживатись.
Баррикадница• 19 ноября 2022
Ответ дляberil_он
Наврядчи, якщо дівчина чутлива, а він дуб дерево, то яка тут рівновага? Вона буде постійно ображатись на його байдужість, а він думатиме, що вона дойо...на рівному місці.
Баррикадница• 19 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
+++++
Баррикадница• 19 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Що таке холодный парень?
Була в мене колись керівничка на роботі, холерик, але дуже холодна людина, людей просто ненавиділа. Привітна була лише до вищестоячих. Так от. По ній було видно, що людина ну типу психопат, емоцій не відчуває. Але вона це розуміла і іноді намагалась зіграти, бо якби розуміє , бачила, як це має виглядати, але ну дуже відчувалось, що це просто театр і людина не має поняття як це відчувати взагалі.
Стрекозей• 19 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Або так, звісно. З психопатами взагалі окрема тема.
А, наприклад, коли людина ніби і здорова (але, хто з нас здоровий?😂), але просто тебе не любить. Ну подобаєшся ти, відчуває статевий потяг, але емоційної близькості, як такоі, немає і не хочеться (якщо любиш, то навпаки, хочеться близькості, цікавить життя і все інше- за це відповідають гормони)
Баррикадница• 19 ноября 2022
Ответ дляСтрекозей
Так, в стосунках так часто буває нажаль. Не стала би витрачати час на таку людину.
Точный сантиметр• 19 ноября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
И на ком?
Бразильянки, итальянки, тайки , китаянки. Прям массово
beril_он• 19 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
ну она сказала, что эмоциональная а не чувственная. А значит любит страсти, покричать, подраться, тарелки побить и т.д