Исправлялочка• 19 ноября 2022

Що сталося з онлайн продажами квитків на потяг з Пшемиш? неможливо купити квиток

Чижик Пижик• 19 ноября 2022
Нічого не сталось, на праааазднічкі співвітчизники їдуть дАмой, радість яка Новий Год

Брюнетка в Мармеладе• 19 ноября 2022
О 8 ранку зайдіть і купите
Мао_Мяо• 19 ноября 2022
Блин, когда же всех халявщиков из спокойных регионов попросят домой.
побольшомусекретику• 19 ноября 2022
Тоже хотела билеты купить съездить в Одессу на НГ с дочкой, билеты есть до 3 декабря только, а дальше мест нет. Может позже появятся, возможно ещё нет продажи или реально раскупили, не ясно
побольшомусекретику• 19 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
У всех разные ситуации, я например не именно из за праздника, просто пока выходных много, хочу сына увидеть, с начала войны не видела, он защитник. Ещё он очень хочет чтоб я приехала познакомилась с его невестой.
автор Исправлялочка • 19 ноября 2022
Справа не в тому що немає квитків,а сайт видає помилку, і взагалі не відкривається..букінг гов юа..
Чижик Пижик• 19 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
А це взагалі до чого?
Той ваш брєд з спокійними регіонами, не тошнить ще?
автор Исправлялочка • 19 ноября 2022
Аленький носочек• 19 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
фото
может с сайтом что-то..

автор Исправлялочка • 19 ноября 2022
Другий день вже так...
lena1711• 19 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Другий день вже так...
Вы не в Украине, наверное. В Украине все норм работает. А когда я заходила под VPN - такое же писало.
автор Исправлялочка • 19 ноября 2022
Ответ дляlena1711
Так,не в Україні, але 2 тижня тому купувала нормально без VPN...просто зайшла на сайт, і купила...а зараз так..(
lena1711• 19 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Вони щось змінили на сайті, тому купуйте через приват, або когось попросіть. Якщо IP не України - не пускає, чомусь.
Мао_Мяо• 19 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А це взагалі до чого?
Удалено администрацией...
автор Исправлялочка • 19 ноября 2022
Ответ дляlena1711
Через приват теж не пускає,пробувала
Чижик Пижик• 19 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Це ваші батьки так з вами спілкувались?
Жесть
Советчица Года• 19 ноября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Назву міста хоча б навчіться правильно писати. Чи в методичках такого не навчають?
В гости звали?• 19 ноября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А что для вас радость? Че такая злая?завидно? На нг еще не открыта продажа, успокойся
Горизонтальный самовар• 19 ноября 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
На праздники ...и у всех ещё важнее причины

Апрель Ивановна• 19 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
Через приват теж не пускає,пробувала
Через приложение Укрзализницы можно купить. Я так сделала.
Апрель Ивановна• 19 ноября 2022
Приложение называется ’Укрзалізниця: квітки на потяг’.
автор Исправлялочка • 19 ноября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Дякую, зараз спробую
Апофиозная• 19 ноября 2022
Ответ дляИсправлялочка
фото
закрыли покупки с зарубежа.
Пробуйте с приложения или впн или с Украины кто-то купит.