Анка-пулемётчица• 19 ноября 2022

Боюсь ехать в Осло из за болезни(((((

У меня два года назад обнаружили гипертиреоз, на построчной основе принимаю эутирокс и тирозол, много витамин и селен. . Я сама з Запорожья. Нашла врача хорошего с ней на телефоне. С августа я в Ивано франк. Обл. Сами понимаете три месяца без осмотра эндокринолога. Предлагают по работе ехать в Норвегию, сроки не указаны. Я понимаю что это отличный шанс. Но боюсь а если там со мной что то случиться и там пишут тупые врачи. Что брать годовой запас эутирокса ? Тирозол? А ещё у меня полип на шейке, если кровотечение откроется. Панические атаки постоянно меня преследуют.
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Девочки посоветуйте

Чеширская кошечка• 19 ноября 2022
А почему полип не удаляете
Поросенка• 19 ноября 2022
Ну да, взять с собой лекарств на год. А зачем осмотр при гипотериозе? Он лайн консультации не хватит?
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А почему полип не удаляете
Дороговриламь с врачем а потом начались прилёты в город и я уехала
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Мне кажется что она то больше становиться то меньше
Под пытками• 19 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Вот и я не понимаю
У меня гипотериоз
К врачу хожу раз в год с результатом узи (мне опухоль удаляли)
Козачка• 19 ноября 2022
Ваши болезни не серьезные и к дому не привязывают, но это осознать мешает паническое расстройство.
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляПоросенка
Гипер был. Сейчас гипо наверное
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
А если там она начнёт меня душить? Щитовидка? Может и смешно

Odilie• 19 ноября 2022
Как почитаешь, так везде тупые врачи, кроме Украины... Зачем тогда разные фонды деньги собирают, чтобы лечиться за границей у тупых врачей, непонятно...
Каркуша Клара• 19 ноября 2022
Я из Запорожья . С марта во Франковске.
Нашла тут хорошего эндокринолога .Сделала УЗИ и была у нее на осмотре .
Выписала мне лечение на полгода . Я тоже буду уезжать .
Трусиковед• 19 ноября 2022
Ответ дляКозачка
Ничего себе несерьезные болезни. Еще скажите диабет ерунда. Паническое расстройство это как раз последствия некомпенсированного гипо- или гипер-
Под пытками• 19 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Обследуйтесь перед поездкой.
Атаманша• 19 ноября 2022
Берите препараты с собой.
Подруга давно в Осло, часто были ситуации, когда можно было обойтись минимальным лечением, но кроме нурофена врачи там ничего не назначали, в результате цистит заканчивался пиелонефритом, боль в ухе -отитом.
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляАтаманша
Берите препараты с собой.
Ну пипец
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Каркуша Клара• 19 ноября 2022
Ответ дляПод пытками
Обследуйтесь перед поездкой.
Я так и сделала.
Прошла гинеколога,флеболога, эндокринолога. Поставила коронки ,пролечила все зубы . Ребенка тоже обследовала .
Поросенка• 19 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вам бы к психиатру, вместо эндокринолога.
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Я в июле последний раз делала анализы

Клептоманка• 19 ноября 2022
Автор, без образ, але ваша проблема панічні атаки, а не поліп та щитовидна залоза!
Поліп хоч завтра видаляйте та і ендокринолог завжди на зв’язку..зможете корегувати лікування онлайн, я думаю, що в Осло Ви точно зможете здати гормони.
Козачка• 19 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
А здесь все здоровые сидят?
Я сейчас могу перечислить все болезни мои и моих выехавших подруг. У в них свой вагон и тележка.
Ну, пусть автор сидит дальше дома и лелеит свои болезни.

П.с. у меня в 21 год была тяжёлая ипохондрия с паническими атаками на фоне идеальных на все анализов.

И неизвестно, что первично.
Скорее ее психика расшатывает щитовидку, которая очень чувствительна к стрессу и кортизолу.
Банан-барабан• 19 ноября 2022
Мені подобається, коли в кожній другій темі про лікарів пишуть ’отака У НАС медицина’
Капризуля• 19 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
не начнет и ви точно едете не на хутор в дичь, а в цивилизацию.
автор, у вас псих.состояние не стабильное.
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляКапризуля
А ещё три тысячи км за рулём( до отъезда обследуюсь
Пушап Ми• 19 ноября 2022
Мне самой страшно(
Потому не еду.
Вот как там я не представляю…
Если болеешь как пойти к врачу с языком как быть. Как объяснить что болит , и тд…
Если прийдется выезжать то прийдется
Пока тут.
Вы меня не слушайте , решайте сами.
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Я так и сделала.
Я так с понедельника сделаю
КрестьянинДиор• 19 ноября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
фото
Анализы выглядят, как у здорового.

Я, конечно, не врач, но у Эутирокса и Тиразола противоположное действие.

При наличии хронической болезни и украинского рецепта, в Европе выписывают местную замену.

Похоже, вы не хотите ехать в Осло
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Анализы выглядят, как у здорового.

Похоже, вы не хотите ехать в Осло
Нужно. Деньги нужны.
Пополняю_Карму• 19 ноября 2022
В Норвегии у меня давно живёт брат.Медицина там отстой кроме случаев,угрожающих жизни.Вот тогда спасают фактически с того света,то есть - а если опухоль будет душить как Вы боитесь - удалят,и кровотечение остановят.А в основном лечение минимальное,Нурофен в лучшем случае и совет - погуляйте в лесу)
автор Анка-пулемётчица • 19 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Анализы выглядят, как у здорового.

Похоже, вы не хотите ехать в Осло
Да. Я принимаю тирозол что б подавить выработку гормона. И щитовидка усохла со временем