Аноним• 07 ноября 2012
А вы готовите каждый день?
Скажите, вы готовите каждый день свежее? Тушеную картошку или котлеты ведь можно сделать на пару дней? Так устала стоять у плиты каждый день, жуть!
Аноним• 07 ноября 2012
Суп готовлю большую кастрюлю, на 2-3 дня хватает. А ужины каждый день. Тоже так надоело, нет сил...
Аноним• 07 ноября 2012
неа, готовлю сразу несколько блюд, потом пару-тройку дней ничего не готовлю
Аноним• 07 ноября 2012
не готовлю каждый день - готовлю все и по многу - суп (2-3 литры), борщ (3-4 литры), котлеты на 3-4 дня, кашу - кастрюльку...
Вредняжка• 07 ноября 2012
Готовлю каждый день по чучуть,чтоб сразу сьесть и на утро ничего не было.
Готовлю все на один раз.Очень верю в то,что еда теряет все витамины,полезные вещества и положительную энергию если не съедается сразу. На самом деле это не сложно,просто нужно войти в ритм.Встаю в 6.00 каждый день и рада этому.Делайте все с любовью.Так Вам будет легче!Поверьте.Просто нужно искренне полюбить эту работу))
Аноним• 07 ноября 2012
суп каждый день ребенку и себе, борщ на пару дней, ужин на раз (бывает мужу на утро остается),хотя если котлеты бывает пару дней едим, ребенку только свежее стараюсь.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляvolna-a-a
Полюбить готовить, полюбить работу, полюбить уборку)) а когда ж себя любить? :)
Фокус-Покус• 07 ноября 2012
ого...готовлю на 2-3 дня, каждый день-для меня это будет каторга.... а жить-то когда?))))
когда как, иногда быстрее съедается, чем я рассчитывала, сделала котлет, а муж их одним махом съел, тогда приходится на след. день готовить еще что-то мясное. Часто готовлю каши, у меня мультя, в этом плане легче, помыл крупу, забросил, выставил программу и занимаешься дальше своими делами.
Аноним• 07 ноября 2012
а собой когда заниматься если целые дни готовить?)
Суп/борщ готовлю на 2-3 дня, каждый день готовлю только ужин, муж на работе, дочь в саду, все вместе ужинаем вечером)
На выходных можем и в ресторан сходить и нам праздник и время ребенку лучше уделить чем печке)
Аноним• 07 ноября 2012
Семья у меня: муж, сын 19лет, сын16лет, и доченька-солнышко капризное к еде.
Готовлю каждый день: первое, второе и компот.
Раз или два раза в неделю пеку вкусняшки.
Кроме этого стараюсь чтобы в холодильнике еще что-то было типа: котлет, или голубцов, или тефтели, или печоночка тушеная в сметанке,....и т.д., но не все сразу, а что-то одно из перечисленого.Или салатик в холодильнике что-бы был(шуба или оливье)
Еще у меня любят на завтрак оладушки с подливкой. Или на завтрак часто им делаю амлет с сыром и овощами или колбаской.
Ответ дляАноним
Я успеваю и собой заниматься,и на занятия ходить через день.Но...может меня спасает маленький город?!До работы пешком минут 25
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляHelenachka
А утром, что стоять готовить? В чем смысл?
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляМария10
вот тоже хочу мультю купить, но мучает вопрос: вот приготовила в мульте допустим тушеное мяско и его не все съели, его с мультяшной кастрюльки перекладывать в другую и в холодильник? не портится?
Аноним• 07 ноября 2012
готовлю 2-3 раза в неделю, выйду из декрета на работу и возьму кухарку, надо же и жить успевать
natalita29• 07 ноября 2012
и я каждый день готовлю
раньше любила готовку, а сейчас видимо уже надоело, но кушать хочется и топаю на кухню готовить....
Русская Богатырша• 07 ноября 2012
Готовлю каждый день, 2 раза -на каждый прием пищи. У нас разогретое никто есть не будет ( сама приучила, но я люблю готовить),а если и будут, то с возмущением. Поэтому борщ готовлю очень редко- нет смысла , сын на второй день обязательно спросит: ЭТО ВЧЕРАШНИЙ БОРЩ ???))) Но иногда готовлю, конечно. Сразу напишу, что сутками у плиты не стою: готовлю все очень быстро, но совсем не просто))) Подруги советуют кулинарную школу на дому открыть, маленькие группы набирать. Благодаря мне у многих подруг яблочная тарта,крем-суп из тыквы с лососем и сливками, и др. блюда, названия которых они слышали только по телевизору или в ресторанах , стали простыми и доступными!
Ответ дляОльга и Лерия
Готовлю по два раза в день + пеку что нибудь к чаю...
Ольга, респект))) Я бы так не смогла
Готовлю суп-борщ на пару дней, что-то мясное так же. А вот гарнир каждый раз свежий варю.
Есть подружка, у которой муж требует каждый раз новую еду))) Т.е. если утром был плов, то на ужин он есть его не будет. Аргумент - я плов сегодня уже ел. И желательно, если на завтрак было мясо, то на обед должна быть рыба или печенка. Не мясо) Т.к. оно уже было.
Когда бываю у них в гостях, понимаю, что у меня не все так плохо
Ответ дляАноним
Рецептиками поделитесь, пожалуйста)
Тоже хочу быстро-вкусно-оригинально