...аяприкольная• 19 ноября 2022
Вы согласились работать по 12 часов в день
6 дней в неделю 1 месяц за 2500 €. Работа не сложнаяпрактически ничего не надо делать. Не могу принять решение. Острой необходимости в деньгах нет, но деньги не помешали бы эти. Личных расходов за тремя работы не будет. Работа под боком, кормят там нормально, кофе , воду дают
Результат:
вже голосів:
93 (90.29%)
Да
10 (9.71%)
Нет
0 (0%)
Результат
Гладковыбритый шишун• 19 ноября 2022
Где такие работы и что делать надо? Без ночных смен- да. Зарплата офигенная
Аль_де_Барановна• 19 ноября 2022
Вы хвастаетесь? Ничего не делать, кормят, 2500 евро. Вы это пишите людям, которые сидят без света, хотят и не могут работать без инета
Брюлик в стразах• 19 ноября 2022
Я бы пошла, даже побежала. Потому что зарплата хорошая, добираться долго не нужно, плюс реально времени на траты не будет, кормят, кофе - экономия будет приличная. И финансовый запас в размере пару тысяч евро - это определенная свобода действий в любой ситуации. А ситуация сейчас ооочень нестабильная, что будет завтра - неизвестно никому, поэтому любые деньги всегда пригодятся. А не пригодятся для каких-то целей - побалуете себя приятностями)
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2022
Это физическая работа? Какие перспективы?
Если бы очень нужны были деньги, то пришлось бы. А так нет, я не выносливая и моя смена длиться 6 часов в день.
А в Европе придётся переучиваться долго, чтобы тоже работать по 6 часов.
Вот Она Я• 19 ноября 2022
Да, даже 2 месяца, потому что очень хочу купить дом. На дольше меня бы не хватило с таким графиком.
...аяприкольная
• 19 ноября 2022
Ответ дляЗапасная спина
какая страна? это чистыми 2500? оставаться там планируете?
Словакия, да тут планирую оставаться, 2500 это на руки
Акукарача• 19 ноября 2022
Один месяц поработать можно. Я по молодости работала 12/12/ 48. Дурной график, но з/п тогда была оченьхорошая,да и здоровье позволяло.
Даю справку• 19 ноября 2022
Ответ дляАкукарача
А мне такой график нравится.
Акукарача• 19 ноября 2022
Ответ дляДаю справку
А мне такой график нравится.
Мне лучше сутки трое. А 12/12 после ночной один день потерян, а на второй не знаешл за что хвататься, а потом снова в 5 утра встать, что бы в 7 быть на проходной.
Fashion_besties• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
У них нет трудового законодательства? Такой график в Украине был бы нарушением КЗОТ
Доктор Варвар• 19 ноября 2022
Если у вас нет других обязанностей , ну там детей забрать, накопить ,приготовить, или они взрослые уже, то да , я бы согласилась
...аяприкольная
• 19 ноября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Дети взрослые
Мама Карло• 19 ноября 2022
Автор, я уже подумываю сиделкой пойти, бросив семью , но хоть денег заработать( гораздо меньше, чем вам предлагают). У вас неплохой вариант на короткий срок, идите!
Пополняю_Карму• 19 ноября 2022
Я еле смогла отработать 10 часов. У организма пошла ломка как только прозвенел внутренний звонок в конце 8-го часа. Дополнительные два часа я мучалась. Мне было тяжело.
...аяприкольная
• 19 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Раскройте, в чем суть работы, очень интересно
Закидывать в гиль еду
...аяприкольная
• 19 ноября 2022
Ответ дляПодумывающая
Уже собственно что и делаю, вышла на работу) пока норм
люблю_тортики• 20 ноября 2022
Нет. Я физически и морально не в состоянии выдержать такой график работы
Примарочка• 20 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Какой город?любой может устроиться на данную работу? сколько Вам лет? благодарю