РозаЛюксен• 19 ноября 2022
Мужчина из сз. Он немного того, или мне показалось?
На вид очень приятный, не жадный, в кафе водил, цветочки покупал (не розы), но это было буквально на первом свидании, дальше мы гуляли по парку или еще где-то и деньгами он уже не сорил. Позже стал намекать на секс, рвался ко мне домой или приглашал к себе. Я ему и сказала, что считаю, что перед сексом должен быть период ухаживания. Он разозлился , сказал что он ничего мне не должен, но общаться мы не перестали. Вот я думаю, а надо ли оно мне? Он считал, что если купит мне траву с сыром в ресторане и даст похлебать чай, то я должна уже , простите, раком стать да еще и радоваться? И что за фраза ´я ничего не должен´. Вообще странный, раньше я не замечала, а сейчас сомневаюсь
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Правильно, надо заслужить
три цветка это мало для ’розы’
Ну само собой. Выбирай себе в пару такого же мужчину, как ты сам. Ему и цветов не надо
И.О. человека• 19 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Вы можете заняться. Кто вам мешает. Учитывая что вы мужчина, сейчас здесь появится наш местный гейчик, ему даже ресторан не нужен.
Вы тролль? Похоже на то.
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
В отличии от вас я замужем, не выбирать не надо)
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы тролль? Похоже на то.
Видно не все вальты в колоде)
РозаЛюксен
• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Зарабатывает аж 2 копейки в год?)
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Зарабатывает аж 2 копейки в год?)
Ага) сейчас вам расписывать буду😂
И.О. человека• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Зарабатывает аж 2 копейки в год?)
А вам богачи обычно что дарят перед сексом? И как часто у вас секс? Любите это дело вообще или так себе?
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ну, 21 век, уже и мужчины замужем, я не удивлена даже
РозаЛюксен
• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Ага) сейчас вам расписывать буду😂
А вы можете и не отвечать, и так понятно
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Смейтесь) что вам еще остается)
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Причем здесь перед сексом вообще? У вас его так мало в жизни, что вы зациклены на сексе и все упирается только в него? Поймите, женщины все больше и больше ценят и любят себя, у нас не раша, где тети терпят мордобои или любого мужика, пусть и нищего алкаша что ходит под себя, лишь бы штаны в доме были. У нас женщины привыкли к ухаживаниям, подаркам, чтобы их кружили, это нормально
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Оно по темам здесь и видно))) всех кружат, бабы не терпят))))
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
Смейтесь) что вам еще остается)
Нет, мы должны плакать, что не достался нам супер секс с невероятными стонами с дядечкой, который 3 года собирал копеечки на чашку кофе в кафе, чтобы у него был хоть раз в жизни секс
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ для...аяприкольная
А что не так с темами?
...аяприкольная• 19 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
А что не так с темами?
Вы здесь не первый день, что не читали?)
Даже не смешно)
Самоучка• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
Я, если честно, не понимаю женщин, которые придают такое большое значение своей вагине, как будто она какая-то уникальная. Вы от секса удовольствие не получаете? Для вас это настолько неприятно, что мужчина должен заслужить? Странные подходы какие-то
а при чем сдесь вагина? автор хотела с мучиной ближе познакомится, а мужчина даже на элементарную вежливось не способен
И.О. человека• 19 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Что такое кружили? А у вас так много секса, что он вам надоел уже?) и причем здесь мордобои в семье до секса с понравившимся парнем не через месяц а на втором свидании? Где вообще взаимосвязь?
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ну, например, нормальную женщину подкупает и влечет к мужчине на основе многих факторов, именно это отличает от секса и ’отношений’ у собачек или кроликов.
Если мужчина даже в конфетно букетном не удосуживается и просто не хочет ухаживать, дальше тем более не будет. Как можно такого хотеть? Чем он может нравиться?
Про внешку это глупости. Есть мужики симпатичные, но тупые (например), таких тоже хотеть невозможно. Толку с его внешности, если он дебил допустим?
И.О. человека• 19 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Сколько должен длиться конфетно-букетный период, чтобы этого мужчину женщина физически захотела?
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Вы, мужчины, не понимаете, что у женщин сама структура влечения иначе работает и судите по себе.
Это у мужчин так, увидел сиськи, попу упругие, все, уже хочет ее.
У женщин для того, чтобы она захотела с ним секса и отношений, одной внешности мало. Как минимум нужны еще ум и его забота о ней. Некоторым хватает ума (если у нее низкая самооценка и она не привыкла чтобы о ней заботились с детства)
И.О. человека• 19 ноября 2022
Собачки и кошечки не получают от секса того удовольствия и эстетики, как люди. Именно людям природа дала высшее наслаждение. Как раз таки когда секс это средство чтото получить, это секс собачек и кроликов.
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Дело не в длительности, а в совокупности факторов.
Она просто может расхотеть секса, например потому что поймет что он жлоб, или бьет детей и щенков, или потому что он тупой как валенок и делает элементарные ошибки в словах. Как то так
Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Ответ дляФайна пані
То Есть если я хочу секса с мужчиной я не придумываю миллион испытаний для него, а просто получаю удовольствие от проведенного вместе времени
Ві хотите секса с любім мужчиной, дворник, бомж, цыган разницы нет с каким?
И.О. человека• 19 ноября 2022
Ответ дляJungleYankee
Вы по образованию психолог, сексолог, врач? И не нужно меня называть мужчиной. Вам лет видимо до 25ти и вы жительница небольшого городка.
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
У меня собаки во дворе бездомные гуляют, они бы с вами поспорили, насчет не получают, уже весь двор достали своим секс марафоном
Дама_с_коготками• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Почему любому? Тому, который физически нравится и это взаимно. Если хочется мужчину, это плохо? Это как у собачек? Нужно еще чтото эдакое придумать, чтобы не просто его хотеть?
Вы увидели красивого мужчину, походите и говорите, что вы его хотите и сразу идете на квартиру?
И.О. человека• 19 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Конечно, нет. До секса мы общаемся. Видим друг друга в соц сетях. Кто как одет, какое образование, машина. Чувство юмора, адекватность, грамотность. Если это все устраивает и есть взаимная симпатия, то и секса хочется.
JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
В понимании мужчин, женщины должны вести себя как мужчины. Но мы другие.
Это мужчине, если ему любая женщина покажет сиськи или снимет трусы, то с большой вероятностью он захочет с ней секса.
А теперь представляем, что сосед\незнакомец на улице\друг\еще кто снимает трусы перед советчицей и такой ’Аня, ты воспылала? Я знаю, ты хочешь секса с невероятными стонами!’

JungleYankee• 19 ноября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Нет. Ошиблись, я старая бабулька из села