дамаАмстердама• 19 ноября 2022

Есть такие, у кого нет золота и украшений?

У меня только сережки и обручалка, которую не ношу. Родственница постоянно говорит, когда покупаю себе какие-то вещи, "лучше бы ты какое-то колечко или цепочку купила, чем на шмотки деньги тратишь"
ВЫВсеВрете• 19 ноября 2022
Найбільш безглузді витрати грошей

Мини-бикини• 19 ноября 2022
Я такая. Для меня золото это цыганщина.
Кнопкотык• 19 ноября 2022
Местечковое
Бабка-ежика• 19 ноября 2022
У меня есть что-то, даже с брульянтами подвеска, но я ничего не ношу. Не люблю на себе металл.
Ждун с Нибиру• 19 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Я такая. Для меня золото это цыганщина.
И Chopard и Tiffany цыганщина. Точно😀
ВЫВсеВрете• 19 ноября 2022
В мене лише подарунки батьків чи хрещених дітям, 20 років тому обікрали квартиру, все золото винесли. Тому в принципі небагато
Бабка-ежика• 19 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И Chopard и Tiffany цыганщина. Точно😀
Для кого-то да, мне тиффани циганщина. А для кого-то красиво.
СернаМоисеевна• 19 ноября 2022
Всегда найдется тот, который лучше знает, что Вам нужно. Я таких или троллю, или игнорю
Сегодня сержусь• 19 ноября 2022
Никогда не было, и нет
Серебреная цепочка была когда то только

Дама_с_караваем• 19 ноября 2022
Я люблю
Серьги с колечком - набором
Красивые цепочки и к ним подвески красивые
ВЫВсеВрете• 19 ноября 2022
Хоча в мене теж є знайома, яка буде мерзнути в старих чоботах, але золото купить
Жена сантехника• 19 ноября 2022
У меня очень большое количество украшений, но золота нет совсем,его не люблю. Есть немного платиновых изделий, но в основном бижу
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2022
В мене немає нічого, лише обручка, звичайна гладка. Вчора читала теми про хотєлки на НР і дивувалась, що хтось купує, хоче, носить перстні, ще й за 1,7, чи 4 тис. Євро. Зі мною щось не так? Вуха не поколоті.
Точный сантиметр• 19 ноября 2022
Лежит золотишко, хоть и не много, но есть. Не ношу, не мой металл, когда одеваю на себя золото тяжело становится, как буд-то лет 30 сверху на плечи легло. Думала что до золота надо дорасти, но как то не заходит оно мне, не смотря на возраст. Серебро ношу, точнее сережки. Остальное мешает.
Мини-бикини• 19 ноября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
И Chopard и Tiffany цыганщина. Точно😀
Ну давайте будем реалистами. Кто носит тифани, тот не навешивает на себя украшения как на ёлку. А та логика, что изложила знакомая автора, как раз об инвестициях в золото. Разницу понимаете? Не потому что это изысканно и подчёркивает стиль, а потому что это более выгодно, чем ’вложить’ деньги в шмотки)
Ждун с Нибиру• 19 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Комментарий был как раз, что украшения это цыганщина. И Bvlgari, Boucheron, Graff все цыганщина))
Ждун с Нибиру• 19 ноября 2022
Ответ дляБабка-ежика
🤣🤣
Доставучая• 19 ноября 2022
Нет золота и не было никогда,мне 40
автор дамаАмстердама • 19 ноября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Если есть на это лишние деньги, то почему бы и нет. А когда-то работала с девушкой, которая снимала убитую комнату у бабушки, но копила на колечко и цепочку. Для меня это было очень удивительно. Если деньги есть, то я только за. Но не копить по полгода на цепочку и ущемлять себя во всем

Левый Локоть• 19 ноября 2022
люблю и ношу только белое золото с бриллиантами. Желтое золото на себе не вопринимаю, хотя на ком-то современные украшения и желтом металле очень даже красиво, все дело вкуса и уместности
Пожмаковна• 19 ноября 2022
Как способ инвестировать деньги лучше покупка банковских слитков, чем украшения. Если захотите сдать, их примут по цене лома, камни выковыряют. Или это должны быть изделия вроде колье Марии Антуанетты или крупного бренда - со своей историей
Там_все_размывчато• 19 ноября 2022
Говорить о нелюбви к украшениям можно только тогда когда ты можешь себе их позволить или есть кому подарить, а иначе ’зелен виноград’
Сусановна• 19 ноября 2022
Прикраси є, але срібні.
Золото не люблю.

Мені в підлітковому віці сказали, що срібло лише для чоловіків. Чомусь так на мене це вплинуло, що багато років взагалі прикраси не носила. Зараз потроху мене відпускає, купую собі срібні каблучки, підвіски і так ними насолоджуюсь))
Та_шо_ж_таке• 19 ноября 2022
У меня только гвоздики золотые, больше нет ничего. Живу давно в Польше,а тут золото не очень хорошего качества-не вижу смысла его покупать. А что то нормальное для меня неоправданно дорого.
boringmovie• 19 ноября 2022
в мене немає нічого. але мрію проколоти вуха і носити такі сережки
Тантрический кекс• 19 ноября 2022
Я золото прямо люблю, люблю.
Есть подарки от родителей серьги, цепочки и браслет от мужа ( бывшего и теперешнего). Постоянно ношу только серьги, на праздник дома - что ещё. На улице боюсь, что сорвут. Из любимого - кольцо с янтарём и серьги - полумесяцы, их ещё циганскими называют.
Нравится не современные изделия, а старые, даже СССР чуть нравится.
Дочери тоже дарили золото, но она не хочет носить категорически, только серебро.
одиночка• 19 ноября 2022
Есть золото ещё советских времён,но я ничего не ношу вообще. Мне оно всё мешает.
Сумчатая кошка• 19 ноября 2022
я. не люблю прикрас, не знаю, як їх носити. мені вони не личать. ніколи не носила.
p.s. тим не менше, мої діти купуюсь собі біжутерію, носять
dulenok• 19 ноября 2022
раньше носила золото - серьги, цепочка, колечки...лет 5 назад че-то разонравился желтый металл...совсем. Перешла на серебро полностью. Носила б бижутерию...но уХи мои и серебро-то не сразу приняли.
HelterSkelter29• 19 ноября 2022
Нет. Мне не надо, я не люблю золото и серебро.