Разумная Губка• 19 ноября 2022
Нет заграна. Выпустят из Украины?
Если выезжать из Киева. Сделать не выходит паспорт - нет света, цнап практически не работает и паспорт ждать больше месяца.
Кто-то выезжал недавно без паспорта? Может знакомые?
Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Я так далеко даже не загадываю. Она реагирует на все так, как будто ей 90.
А Как она до войны жила?
Кто за нее всё делал?
Техпаспорт на медузу• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
не едьте без паспорта, потом будут проблемы куда-то еще поехать или на время в Украину вернуться, едьте с паспортом
Не будет проблем. Главное чтобы выпустили из Украины.
Оформила документы в Германии, сделала серый паспорт иностранца, спокойно поехала в Польшу и заказала загран паспорт украинский. Таким же макаром поеду в Польшу забирать свой загран.
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
А из Запорожья мужчину 69 лет выпустят с укр паспортом и песелем?
Дии нет(
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Из Киева нет, только из зоны активных боевых действий.
Запорожье относится?
Оскорбляю всячески• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Я нигде не писала что она беспомощная.
Это вы сами уже додумали.
Автор, вам предложили вариант - в ДП Документ есть услуга выездного оформления загранпаспорта
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Так в октябре тоже свет стали отключать и бомбить
Но погода была хорошая
Почему не делала?
Но погода была хорошая
Почему не делала?
Вот в октябре она и пошла в цнап и ничего не вышло. То он не работал, то очередь.
Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Еще раз бы пошла
Или она у Вас королева?
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Пост 85 и другие Ваши посты
Я писала про плохое здоровье, но никак не о беспомощности.
Беспомощность - это когда человек не может сам себя обслуживать, когда-то н не работает.
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Она ленивая и села Вам на голову
Ей заграница нафиг не нужна
В каком смысле села б мне на голову?
В отличии от многих, ей заграницей будет комфортно, она знает английский на С1.
Ответ дляРазумная Губка
Закажите ей надом дп
Как она доедет к вам? И вещи собрать и из дома выйти и в машине больше суток?
Зачем вы ее тащите если она не хочет?
Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Понятно, спасибо
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
А Как она до войны жила?
Кто за нее всё делал?
Что значит все?
Коммуналку я плачу, чтоб она в очередях на Укрпочте не стояла. Продукты она сама закупает. На небольшие расстояния она ходит.
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что такое серый паспорт иностранца?
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я заметила. Погуглю.
Лично в да документ не была. Не знаю даже что это за контора.
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Еще раз бы пошла
Или она у Вас королева?
Там ничего с октября не изменилось.
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Закажите ей надом дп
Зачем вы ее тащите если она не хочет?
В машине ехать 3е суток!!!
Она и сама ехать в машине не против, другой транспорт, конечно, ей не вариант.
Но съезжает, что паспорт не может сделать.
А так знакомый мог бы привезти ее.
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Я читала в новостях что отменили. Потому что из-за света они не могут принимать по времени, который в талонах.
Писали, что живая очередь теперь
Так паспорт нуже или нет?
Если нужен - едьте и в очередь.
Если не нужен - сидите без него, к чему вопрос?
Если нужен - едьте и в очередь.
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Нет. Это уже сложности, которые преодолевать не будет.
Ну вот и ответ. Ей это не надо. Зачем оно надо вам?
барабанщица• 19 ноября 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Дии нет(
Мужчина уже был в Польше, если есть песель ? Второй раз писали что пустят только по заграну. Но если прописка в паспорте - Запорожье, но здесь на усмотрение пограничника 50*50
Крем для арбуза• 19 ноября 2022
А просветите в 2х словах, пожалуйста 🤔
Если нет вообще никакого современного паспорта.
Только старого образца книжкой.
То какой первый шаг, чтобы получить загран? Или не нало загран, чтобы выехать, а только биометрия ? Но если делать биометрию, получается, я теряю паспорт старого образца?
Только старого образца книжкой.
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Затем что я за нее переживаю. Ну и она мне, когда появляется связь, жалуется как невыносимо, как все достало...
Peppermint Winter• 19 ноября 2022
Ответ длябарабанщица
Спасибо)
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А просветите в 2х словах, пожалуйста 🤔
Только старого образца книжкой.
Загран и есть книжкой. Загран бывает двух видов: биометрия и не биометрия. Но я не уверена или не биометрию вообще делают. Биометрия появилась с 2017 года, как безвиз.
Если к вас есть не биометрия загран, то может и выпустят. Он же на латынице заполнен. Отпечатки пальцев могут а Польше взять, в теории.
Проблема внутренних паспортов, что у них нет латинского варианта. Заграницей их тупо не могут прочесть.
Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Там ничего с октября не изменилось.
Она Вам вешает лапшу на уши
Они принимают даже когда нет света
Только в тревогу закрыто
Они принимают даже когда нет света
Только в тревогу закрыто
Ms. Iphone• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Она у Вас токс
Ответ дляРазумная Губка
В машине ехать 3е суток!!!
А так знакомый мог бы привезти ее.
Тогда это просто бздык
Ехать на машине 3! Суток( это явно Ирландия) , это очень непросто) я часто езжу из Украины по двое трое суток в дороге-ты потом просто развалина) спать в машине или гостинице?
В общем мне странно, что ехать трое суток- нормально, а съездить за паспортом- не вариант
Разумная Губка
• 19 ноября 2022
Ответ дляMs. Iphone
Она Вам вешает лапшу на уши
Они принимают даже когда нет света
Только в тревогу закрыто
Они принимают даже когда нет света
Только в тревогу закрыто
А как они без света могут принимать, если компы не работают? Им же надо внести инфо в базу, чтоб паспорт заказать.
Форточка с диоптриями• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Переживайте и слушайте. Паспорт зачем? Она ж не хочет.
Крутышка-Пышка• 19 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
А в очереди постоять не судьба?
Война 9 месяцев и только ’ проснулись’ что паспорта нет?