Мавка• 19 ноября 2022
Выпадают волосы
Ужасно выпадают волосы с ноября прошлого года, в феврале ситуация вообще стала критичной, была у Трихолога, ничего толкового она мне не посоветовала, очередная выкачка денег. Сдала анализы все возможные, все ок, низкий только Вит д и немного железо, но не критично. Трихолог назначила шампунь виши, скраб для головы и ампулы -результата ноль. Я ей об этом сказала говорит ну приходите на мезо но гарантии никто не даст. Волос выпало 40% больно смотреть на хвост, у меня всегда были густые волосы, сейчас просто жесть. Каждый поход в ванну у меня истерика, ковидом не болела, был тяжелый период в жизни. Много нервничаю. Подскажите витамины или возможно стоит обратится к другому Трихологу? У кого такая ситуация, удалось восстановить хоть часть волос или спасти оставшиеся?
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Онлайн?)
Тогда всё закономерно, какие усилия Вы приложили, такой и результат.
Почитайте
Ищите врача, который сначала установит причину.
Почитайте
Можно подумать. Много они диагностируют, один скажет АГА, второй скажет не АГА, а хроническая диффузная неизвестной этиологии и т.д.. Только набреют автору залысины.
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЯрkий
99% поможет
Анализы все сданы и хорошие
Витамины и состояние подтянет и будет красоткой. Нет - напишет мне в лс и будем действовать!
Анализы все сданы и хорошие
Ну вот мне не помогло, так что не будьте так уверены.
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЯрkий
Что Вам не помогло? У автора уже жменька витамин и уходовая программа запланированы. Вы всё прям то же самое делали?
Чего я только не делала. Никакого эффекта. Витамины и смена ухода в моем случае явно не помогут
Ответ дляНеправдиша
Если Вы уже настроены на поражение, то хоть не расстраивайте мне тут автора.
Я наоборот размышляю, если мне помогло, то и автору поможет.
Но структуру волос я возобновила не только самостоятельно. Чтобы избежать значительного укорачивания.
Ирина-61a8• 19 ноября 2022
Ответ дляЯрkий
Вот загружаю Вам скрины чтоб поверили))) вот этот пре шампунь рулит вообще невероятно. Через месяц результат уже есть с комплексом витамин. Я с ним мою 1 раз в 2 недели. По началу можно часто.
почему удалили фото?
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЯрkий
У вас значит волосы не выпадали так. Я не настроена, а констатирую факт.
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЯрkий
Не буду с Вами спорить.
Ну у меня на всё есть свои доказательства, они же отзывы в фото и видео.)
Сколько времени у вас длилось выпадение и как долго длилось восстановление до прежнего объёма и длины?
Единая страна!• 19 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А миноксидил пробовали?
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляМавка
Я принимаю вит Д, дозировка 4000 тыс, волосы как сыпались так и сыпятся, попробую еще витамины добавить что рекомендовали здесь
Синтетические витамины в основном не усваиваются. Самое лучшее это восполнять дефициты из еды.
Вы мяса достаточно едите?
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляЯрkий
Короче от стресса почитайте про добавки с хромом, или смело берите 5-htp. Будет совместимо со всеми витаминами
Я 2 года назад думала облысею и что смертельно больна. Через 3 месяца вернула свою густую шолковую красотищу без особого укорачивания.
Если не увидите прогресса через месяц-два, стучитесь в лс. Посоветую мою волшебницу по волосам. Она в Киеве сейчас, спасла меня еще в родном Нико.
Не нужно так рекомендовать 5 htp.
Я не помню где, но читала, что они вредные.
Мавка
• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Вы мяса достаточно едите?
Каждый день стараюсь есть мясо или рыбу, в моем случае эффекта я не вижу вообще, ни от таблеток, ни от питания, думаю что возможно это стресс и нужно к невропатологу, потому что у меня постоянная тревожность
Мавка
• 19 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А миноксидил пробовали?
Миноксидил разве не вредный? Читала что потом люди не могут с него слезть, не знаю насколько это правдой является
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляМавка
Из натурального я бы вам посоветовала пивные дрожжи, это группа витаминов В.
Лама_мама• 19 ноября 2022
Почитайте в Гугле СИМПТОМЫ ДИСПЛАЗИИ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ
возможно, у вас этот диагноз и вы будете знать, куда копать
Мавка
• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Спасибо, сейчас почитаю
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А куда копать? Это же не лечится..
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А миноксидил пробовали?
Только он и остался, но не хочется(
Единая страна!• 19 ноября 2022
Ответ дляМавка
Наверное все индивидуально…со стрессом и нервами надо что-то делать… на самом деле, из того что пробовала мне ничего не помогло))
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А куда копать? Это же не лечится..
Но можно поддерживать свое здоровье подходящим питанием и образом жизни
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А именно? Но опять таки, это врожденное, если было все норм, а потом резко начало сыпаться причина явно не в дст.
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Мы все когда то начинаем стареть, диспластики раньше , кстати , начинают стареть - внутри. Снаружи они , обычно, выглядят моложе своих лет, а внутри старые. И есть пусковые механизмы для ухудшения здоровья, например, война, тоесть стресс
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Не думаю, что причина в этом. Возможно это усугубляет, но не является основной. Или больше структура меняется, но не выпадение резкое. Гормоны, как по мне, намного больше влияют.
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Снаружи они , обычно, выглядят моложе своих лет, а внутри старые.
,Тоже вряд ли) Если учесть, то тургор кожи очень плохой.
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Спорить с вами не стану
У вас своя голова
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А вы думаете, что гормоны в нашем организме сами по себе существуют? У нас ВСЁ связано