Мавка• 19 ноября 2022

Выпадают волосы

Ужасно выпадают волосы с ноября прошлого года, в феврале ситуация вообще стала критичной, была у Трихолога, ничего толкового она мне не посоветовала, очередная выкачка денег. Сдала анализы все возможные, все ок, низкий только Вит д и немного железо, но не критично. Трихолог назначила шампунь виши, скраб для головы и ампулы -результата ноль. Я ей об этом сказала говорит ну приходите на мезо но гарантии никто не даст. Волос выпало 40% больно смотреть на хвост, у меня всегда были густые волосы, сейчас просто жесть. Каждый поход в ванну у меня истерика, ковидом не болела, был тяжелый период в жизни. Много нервничаю. Подскажите витамины или возможно стоит обратится к другому Трихологу? У кого такая ситуация, удалось восстановить хоть часть волос или спасти оставшиеся?
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А вы думаете, что гормоны в нашем организме сами по себе существуют? У нас ВСЁ связано
Я думаю, дст здесь ни при чем. Уже логичнее на печень валить. Если вас послушать, то люди с дст все выпадение волос страдают. Возьмите, наример, ту же Гросу.
Лама_мама• 19 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Давайте ещё усталость надпочечников приплетем, направим на сдачу витамина Д , назначим кучу синтетических бадов, а потом в итоге разведем руками
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
А что поменяется от вашего совета? Ровным счетом ничего
Единая страна!• 19 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А что с Гросу?
Неправдиша• 19 ноября 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А что с Гросу?
У нее тоже дст. повышенная гипермольность суставов, что является одним из симптомов.