Ку-кусик• 19 ноября 2022
Фуцис от молочницы - в какие дни цикла пить можно?
В инструкции написано 3 раза с интервалом в несколько дней. Доктор тоже когда-то назначала (правда другой препарат) именно на 1, 3, 5 дни цикла.
У меня сейчас только середина цикла. Получается, в месячные лучше пить препараты от молочницы? Или не имеет значения?
Не пойму, почему доктор именно в менструацию назначала. Да и думаю как лучше этот фуцис принять.
Ку-кусик
• 19 ноября 2022
Ответ дляМастер Класс
какая разница
Ну я вот и спросила, может есть разница…. Хорошо если нет:) тогда не буду ждать эти дни.
Зубачистка• 19 ноября 2022
Без разницы. Доктор вам просто назначала от первого приема препарата на 1, 3 и 5 день. К циклу никакого отношения
Не служанка• 19 ноября 2022
Конечно, не стоит ждать.
Иногда бывает хроническая форма, когда женщина лечится, все, вроде, ничего, а перед месячными снова беспокоит. Тогда назначают по 1 таблетке в конце цикла.