Я такая боевая• 19 ноября 2022
Я уже не могу так, нет сил! Я даже не могу одеть ребенка на зиму. Когда?!
Когда эта долбаная война закончится?! Не могу уже так больше!!! Хочу назад,в свою привычную жизнь,где я могла хоть ребенка на зиму одеть и обуть,накормить вкусным! А сейчас ничего не могу,пришли с улицы,ноги мокрые,плачу от своего бессилия!!! Ещё и света нет,воды нет,холодно! Когда же этот дурдом закончится?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Ну, якщо слідувати вашій логіці,то людина похилого віку теж мала би заробити собі капітал на безбідну старість,а не змогла,то її проблеми, хай помирає в голоді і холоді) То ваша справа,кому допомагати,хоч кенійським баобабам,мене просто здивувала ваша нетерпимість саме до дітей.)
Возможно, в этом и нет логики, но я сделала такой выбор.
Ответ дляАноним_Русалка
Боже, у меня знакомый дядька в Англии, англичанин - регулярно промокает до нитки работает на холоде и дожде. Экономит. Кофе варит на горелке - электричество подорожало, кофемашину не включает. Отопление не запускал, пока температура не стала +5. Ест вареные овощи, говяжий хвост и фасоль с картошкой. Не может позволить себе тортик, лишние траты. Делает тесты на ковид каждый месяц, потому что за это платят 25 фунтов.
И это благополучная страна.
И да, поддерживает Украину и украинцев. Все время на позитиве. ( я б от такой жизни давно спилась или сошла с ума).
И это благополучная страна.
Они привычны к экономии и рациональным расходам поколениями с детства.
Ответ дляОмлетик
родила в 91 году..у ребенка была 1 игрушечка...кушать не было вообще.никто не помогал.я из семейки нищей и короче долго рассказывать...НО БЫЛ ТИХИЙ УЖАС.ревела постоянно.прижму малого -и слезы..с..ка как выжить .крыша над головой была но чужая...и постоянно выгоняли прибацанные родственнички.попала в больницу -начались боли в животе и заработала ваву от недоедания.сейчас я и мой ребенок имеем ВСЁ.и даже больше чем всё.сейчас не в сто а в миилион раз лучше.так что дорогая автор НА ВАШИ ЭМОЦИИ Я НЕ ВЕДУСЬ.ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.и не сочувствую ибо абсолютно вы можете и работать сейчас и жить и помощи много дадут вам всякого и поддержат
И очень жаль, что имея самой в жизни такой тяжелый опыт и понимая, что такое сложности, у вас совершенно нет сострадания и сочувствия к другим. Гордиться здесь нечем. Сейчас вся Украина заслуживает сочувствия и я понимаю, как автору тяжело. Я и в мирное время, когда было холодно в квартире, чуть не плакала, потому что не выношу холод... а сейчас так вообще. Наши люди держатся, наша страна нереальная! Но это достойно восхищения и поддержки каждого! и сочувствия тоже!
prozerpina123• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Это какая то волна тем про мокрые ноги. Прям первый год как люди на улицу осенью вышли и ноги промочили
Первый раз у людей нет денег на новую обувь ребенку.
Это так сложно понять?
PANTERA_KET• 20 ноября 2022
Ответ дляnatapril
Говяжий хвост и не включить кофемашину из-за экономии электричества это нищета!! Знакомая в Англии, у богатых спонсоров, все там у них норм, у богатых