Я такая боевая• 19 ноября 2022
Я уже не могу так, нет сил! Я даже не могу одеть ребенка на зиму. Когда?!
Когда эта долбаная война закончится?! Не могу уже так больше!!! Хочу назад,в свою привычную жизнь,где я могла хоть ребенка на зиму одеть и обуть,накормить вкусным! А сейчас ничего не могу,пришли с улицы,ноги мокрые,плачу от своего бессилия!!! Ещё и света нет,воды нет,холодно! Когда же этот дурдом закончится?
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
У Вас уникальная способность определять чувства людей через телефон?
Вы четко написали о своих чувствах: смерть воина, расстрел семьи - неважно. А вот котики...
Ответ дляMaргаРитка
Так дело в том что не за что новую обувь купить,а не в мокрых ногах единожды.
Я в тому році за 11 грн в хумані купила хай не нові, але досить добротні замшеві чобітки. Не ношу, але сам факт.
Хто шукає, той знаходить.
Тут вчора тема була, список сімей багатодітних дітей кому що треба, а треба було все. Що будуть робити далі, ніжки і зріст у дітей міняється.
Трохи зріть у корінь
Хто шукає, той знаходить.
Трохи зріть у корінь
Cocomamzel• 19 ноября 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Я до сих пор в кросах бегаю и пока нет возможности купить, домой тоже не могу поехать взять теплые вещи. Свет оключили в 16 часов и написали, что включат завтра в 10:00. Сегодня ветер сильный, а дома старые окна и дубарина невыносимая. Приготовила рис без масла, потому что денег на масло сейчас нет, закуталась в одеяло и сижу вот одним глазом книгу читаю, другим сюда заглядываю. Всем сейчас тяжело и плохо, но разве мы можем что-то с этим сделать?! Нет. Вот и не нужно нервничать. Всем мира, света и тепла
Какой у вас размер обуви?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
На основании полного отсутствия эмпатии. Это не характерно для украинцев.
Только русня после информации о жестоком убийстве 2 маленьких детей и их родителей, может написать о бедных котиках.
Я имею полное право на собственные переживания. Ругню ненавижу.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну хоть примерно, какие именно или высказывания заставили Вас сделать такой вывод?
О бедных котиках.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
Я этого не писала. У Вас проблема с восприятием прочитанного? И он не воевал, у него сердце ...
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляnabludatel
О бедных котиках.
И? Это значит, что я ненавижу вообще всех?
Санька-4b93• 19 ноября 2022
Ответ дляСемена рукколы
Баб не берут.
Берут. Полно вакансий военных финансистов, логистов, психологов, медиков и тд.
Ответ дляZelenkа
Хто шукає, той знаходить.
Трохи зріть у корінь
Хто шукає, той знаходить.
Трохи зріть у корінь
Що за тема? у мене є трохи зимового одягу і взуття
Ответ дляМу ма му ма му

Ну классно, що ваш там хтось в тіктоке каждий дєнь.
А в мене всі мої рідні і самій жопі. З мишами в окопах. І просять передати їжі через волонтерів.
+ По 6днів на тиждень без всілякого зв´язку.
Поудаляют вечно комменты, нажалуются толпой и не прочитаешь из-за чего сыр бор
Что там было написано в удаленном такого?
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Васичкиной?) шокированы?)та ладно))
Это у неё Новая фишка-коты)
А не сопливые дети и никчемные старики😅
Это у неё Новая фишка-коты)
А не сопливые дети и никчемные старики😅
Коты - моя фишка уже 12 лет. Дети меня не волнуют, это правда. Но когда это я писала про никчёмных стариков? См прикрепл. фото. Ссылка на тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3225559-1
Chinchilla25• 19 ноября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А мы дома сидим ... Обуви нет((
Напиши размер и пол кому ужина обувь может см смогу помочь.
А я за те щоб хочь десь можна було понити, хоча б тут на Порадниці, куди не плюнь ніде не можна нити... я пару днів тому також почала нити, як вже задовбалася без світла кожний день (і все розумію, і донати скидаю)... так чоловкі перестав розмовляти, хоча я не йому нила, а так сама собі... То давайте якусь тему де можна буде понити, а жінки просто підтримають, а не будуть змішувати з лайном, іноді ж і це важливо- просто вислухати людину.
Я так поняла, Васичкина, что вы меня блоканули, ну что, это даже приятно)
Вы так упорно доказываете, что вы эмпат, зачем вам?
Вы не эмпат и никогда им небыли) и ненужно, этотнедоступные для вас грани, но вы и так нормально живете😂😂отстаньте от тех, кто может чувствовать , детей любить, без света жить , бублик последний отдать
Если вам это не доступно, не значит , что это тупо и не значит, что вам там надо вставить свои пять копеек
Chinchilla25• 19 ноября 2022
Ответ дляBigSize_
А все живут в Николаеве?)🙂
В Сумах сегодня пол дня ливень лил и мороз. Ледяное королевство у нас.
nabludatel• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
И меня заблокировала.
Видимо за то что жизнь людей ставлю выше любви к котикам.
Все ясно с всепропальщицами.
Ответ дляЯ такая боевая
Я не прошу ничего,просто накипело уже,так тяжело жить стало!
Напишіть, мені не буде складно чи важко відправить Вам, а у Вас буде перезованка, у самої сьогодні троє молодших намочили взуття, старший з менших умудрився дві пари намочити, спеціаліст. І я знаю як важливо мати запасну пару і одежі і взуття.
Ответ дляМу ма му ма му
Якщо вдалось волонтерам доїхати, то їжа є.
Але багато, дуже багато мишей. Казав брат, що привезли їм мівини ( щоб по бистрому), миші заніч майже всю коробку перегризли..і понасирати. То їдять суто з жестяних банок. Гречку з Тушонкою. те що миші невзмозі перетрусити.
Бо їдять вони абсолютно все.
Просив мишоловок передати. І якоїсь домашньої їжі на один раз. Ну типу пиріжків, чи м´яса запеченого.
Бо їдять вони абсолютно все.
Можно в банки закатать мивину, печенье и проч. Если не побьются.
Ответ дляОмлетик
родила в 91 году..у ребенка была 1 игрушечка...кушать не было вообще.никто не помогал.я из семейки нищей и короче долго рассказывать...НО БЫЛ ТИХИЙ УЖАС.ревела постоянно.прижму малого -и слезы..с..ка как выжить .крыша над головой была но чужая...и постоянно выгоняли прибацанные родственнички.попала в больницу -начались боли в животе и заработала ваву от недоедания.сейчас я и мой ребенок имеем ВСЁ.и даже больше чем всё.сейчас не в сто а в миилион раз лучше.так что дорогая автор НА ВАШИ ЭМОЦИИ Я НЕ ВЕДУСЬ.ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.и не сочувствую ибо абсолютно вы можете и работать сейчас и жить и помощи много дадут вам всякого и поддержат
Кимберли, меняйте слог, ваши речи уже не заходят
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Вы совершенно правы. Я и так нормально живу. В отличии от Вас, судя по всему.