Я такая боевая• 19 ноября 2022

Я уже не могу так, нет сил! Я даже не могу одеть ребенка на зиму. Когда?!

Когда эта долбаная война закончится?! Не могу уже так больше!!! Хочу назад,в свою привычную жизнь,где я могла хоть ребенка на зиму одеть и обуть,накормить вкусным! А сейчас ничего не могу,пришли с улицы,ноги мокрые,плачу от своего бессилия!!! Ещё и света нет,воды нет,холодно! Когда же этот дурдом закончится?
irener• 19 ноября 2022
жалко , что кид акции благотворительности не устраивает , на шафе время от времени акцию делают , бесплатно , только оплачиваете доставку . Я много новой женской обуви раздала .
Nat-li• 19 ноября 2022
Не хочу перечитывать 12 страниц....Автор после темы еще хоть как-то обозначилась?
vikaS• 19 ноября 2022
Ответ дляОмлетик
родила в 91 году..у ребенка была 1 игрушечка...кушать не было вообще.никто не помогал.я из семейки нищей и короче долго рассказывать...НО БЫЛ ТИХИЙ УЖАС.ревела постоянно.прижму малого -и слезы..с..ка как выжить .крыша над головой была но чужая...и постоянно выгоняли прибацанные родственнички.попала в больницу -начались боли в животе и заработала ваву от недоедания.сейчас я и мой ребенок имеем ВСЁ.и даже больше чем всё.сейчас не в сто а в миилион раз лучше.так что дорогая автор НА ВАШИ ЭМОЦИИ Я НЕ ВЕДУСЬ.ОТ СЛОВА ВООБЩЕ.и не сочувствую ибо абсолютно вы можете и работать сейчас и жить и помощи много дадут вам всякого и поддержат
Тогда войны не было .
osna• 19 ноября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Это какая то волна тем про мокрые ноги. Прям первый год как люди на улицу осенью вышли и ноги промочили
Так может раньше было где их высушить и чаю горячего попить?
Ирэн1983• 19 ноября 2022
Ответ дляNat-li
Нет
Ирэн1983• 19 ноября 2022
Ответ дляosna
А что сейчас с чаем? Люди знают, что не будет света, можно в термос воду набирать, у нас туристическая плитка газовая есть. На чай хватит. Война как бы, а не игрушки. Надо приспосабливаться, нытье не поможет.
Алтыншаш• 19 ноября 2022
Ответ дляvikaS
Тогда войны не было .
А ещё не было гуманитарки, благотворительных фондов, банков одежды и еды, волонтеров, зарплат, соцвыплат, интернета тоже не было, чтоб хоть клич кинуть - помогите, голодаем!
Тогда только на паперть можно было выйти, а не в сеть(

Сейчас реально возможностей выжить больше.

Суть в другом - никто не должен так жить и выживать в 21 веке.
Nat-li• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
Нет
Понятно)
Люсильда.ua• 19 ноября 2022
Автор, а Вы точно в Украине? А то прям описали всё как в средневековой рассеи. И прям так захотелось вас освобождать...
PANTERA_KET• 19 ноября 2022
Ответ дляVIKYSIA
У меня муж сегодня ноги намочил и знакомый ,так что бывает
И мой реб в пятницу и почти все наши отельные дети..
Марго 152• 19 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Ну это ж вы спрашиваете, что вам делать?
Я не питаю що робити мені. Я питаю що ви пропонуєте? Чи можете тільки стогнати все пропало.
Ріта Гуцуляк• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Я с народом.
Удалено администрацией...
osna• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
Та приспосабливайтесь.
Может,у людей термос и плитку не за что купить.
Да и плитки эти-кемпинговые,уличные. В неумелых руках...
Ирэн1983• 19 ноября 2022
Ответ дляosna
Та приспосабливайтесь.
Естественно приспосабливается, ни сидеть же с мокрыми ногами , сопли жевать
bolidd• 19 ноября 2022
А вы про ноги мокрые
osna• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
Накатило у человека. Меня,пока не выехали-тоже злость накрывала.
Люсильда.ua• 19 ноября 2022
А почему автор решил, что как закончится война - не будет луж и снега, и дождя. И ноги больше не будут мокнуть? Весьма странный вброс.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляРіта Гуцуляк
Удалено администрацией...
Я никогда ничего не просила и не прошу на свой приют! То, что Вы могли видеть - это перепост (Бабинецкий приют просит о помощи, я помогаю им на регулярной основе). Ни одного поста, где я собираю на свой приют, у меня нет. Тем фото, которые Вы притащили, более 10ти лет, эти правда. Зачем Вы их храните? Это не совсем нормально. Сейчас я другая. Какое право Вы имели давать кому-то ссылки на мои соц сети?
Ирэн1983• 19 ноября 2022
Ответ дляЛюсильда.ua
И до войны ни луж, ни снега не было.
Люсильда.ua• 19 ноября 2022
Ответ дляИрэн1983
И до войны ни луж, ни снега не было.
А в рассейке и дорог не было, и нет, и не будет. И без войны у них всё *уёво. И терпят, и молчат.
натальен• 19 ноября 2022
Ответ дляirener
тут есть ветка где отдают.. я тоже там писала и девочки забирали обувь и одежду .. в чем проблема автора ..
Люсильда.ua• 19 ноября 2022
Мне кажется, что авторы подобных тем откровенно намекают, что их должны асвабаждать. Именно с этой целью они их и строчат.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Кстати, дама под ником Рита Гуцуляк притащила несколько моих фото, опубликованных на российских ресурсах (Контакт, форумы). Это было более 10ти лет назад, когда я ещё ездила иногда в педерастию. Вопрос: откуда у неё сейчас доступ к рашистским сайтам?
ksusha1155• 19 ноября 2022
Дівчатка, аід темряви дахи їдуть, віт д ковтаємо побільше, все буде гуд!
Чудо в камуфляже• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Спасибо за сочувствие. Кстати, мой муж сейчас выделяет достаточно большие суммы на благотворительность. И я строго слежу за тем, чтобы эти деньги шли исключительно на животных и стариков (!). Детям не выделила ни копейки, и не выделю никогда!
А чого така позиція? Просто цікаво.
olgabaluta• 19 ноября 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
А чого така позиція? Просто цікаво.
Скажу честно - детей не любим, ни я, ни муж. Что касается стариков - я всегда им помогала и продолжаю помогать. Кроме всего прочего, считаю, что если семейная пара решилась на детей, они просто обязаны иметь жилье, существенную подушку безопасности и резервные варианты заработка. Никто ничего не должен чужим детям.
Чудо в камуфляже• 19 ноября 2022
Ответ дляolgabaluta
Ну, якщо слідувати вашій логіці,то людина похилого віку теж мала би заробити собі капітал на безбідну старість,а не змогла,то її проблеми, хай помирає в голоді і холоді) То ваша справа,кому допомагати,хоч кенійським баобабам,мене просто здивувала ваша нетерпимість саме до дітей.)
Аня_я• 19 ноября 2022
Ответ дляbolidd
А вы про ноги мокрые
Я не понимаю таких родителей, извините. У мамы несчастной Ульяны было более полугода,чтобы вывезти ребенка в безопасное место
SonyaPlekhanova• 19 ноября 2022
Ответ дляCocomamzel
Какой у вас размер обуви?
У меня 38. Но я не жалуюсь, это все временно. Нужно быть гибким и подстраиваться под ситуацию
SonyaPlekhanova• 19 ноября 2022
Это я со временем поняла, а то крыло меня знатно😅