Залатавая• 19 ноября 2022

Вирівнювач для волосся

Хочу купити собі новий вирівнювач для волосся,, порадьте якуст фірму,, за доступною ціною,, щадящою для волосся..
Пошаманю• 19 ноября 2022
Гама

Дона Ко Ко• 19 ноября 2022
Браш оливия гарден советовали, но это с феном надо сушить.
Алина-1240• 19 ноября 2022
У меня филипс,работает как часы,недорогой,года 3 ему уже.но волосы портить любой будет
Цветок Мира• 19 ноября 2022
У меня филипс, есть 2 режима итемпературы 140 и 160, работает хорошо.
автор Залатавая • 19 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Гама
Творог для розжига• 19 ноября 2022
Babyliss нравятся. У меня обычный утюжок и с паром.
Наша взяла• 20 ноября 2022
у меня гама уже больше 20 лет -один,то-есть не менялся
но сами продавцы уже не рекомендуют,говорят это не та гамма ,что ранее
рекоменду.. так как мониторила изучала советовалась и покупала на подарок
Moser или Tico
_Amber_• 20 ноября 2022
У мене праска ducastel, дуже подобається. До речі, тут колись порадили.