Светка-пипетка• 19 ноября 2022
В какой программе можно сделать видео?
Обрезать оформить, мне нужно три видео соединить в одно)
Светка-пипетка
• 19 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
В тактике или рилс в инсте, ещё и музыку можно выбрать 🤭😏
Короче я вообще дубдерево
Не умею делать и всё
Ламборджини• 19 ноября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Короче я вообще дубдерево
Не умею делать и всё
Тик ток загружайте) Там вообще ничего уметь не надо, открываете приложение, загружаете несколько видео - приложение само из объединяет, предлагает вам музыку (вы можете поменять) и вуаля)))
Светка-пипетка
• 19 ноября 2022
Ответ дляЛамборджини
Дочка спела песни хотела как то красиво это обрезать и соединить )
Ладно буду учится 😄
ЖаннаНеАгузарова• 02 декабря 2022
Навіщо мучитися і сидіти розбиратися в тих програмах, якщо можна звернутися до людини, яка зробить класне відео в гарній програмі, зробить при необхідності корекцію кольору, що покращить відео зроблене швидкоруч?! Наприклад, знаю людину особисто, яка бере такі замовлення, її інста