4есотка• 20 ноября 2022
Обувь Braska
Кто носил эту обувь, как она по качеству?
Непостоянная постоянность• 20 ноября 2022
Как повезет. С хорошего брала маме кроссовки, отличные, мягкие и удобные, за сезон не потеряли вид.
Мій не такий• 20 ноября 2022
Не угадаете, кожа всегда хорошая, а подошва может быть плохой, лопнет. А может и не лопнет, а будете носить много лет. Может удобная модель быть, а может и не быть. На распродаже можете купить, а за полную цену ни в коем случае, лучше что то другое.
Волшебная палочка• 20 ноября 2022
Извините, может глупый вопрос, но смотрю в интертопе эту фирму, стоит нормально так, бренд написано американский, делает Китай? Я правильно понимаю? За что такая цена?
Ласковая_львица• 20 ноября 2022
Как повезёт.Бывает носится супер и вид имеет после года носки идеальный.Аиьывает разразится.Замша носится идеально.
Меряю линейкой• 20 ноября 2022
ношу ботинки и муж зимние- второй год ,все норм. босоножки лето относила -здесь выставляла,все говорили развалятся,но они после лета- как новые и остались,крепкие.