Разумная Губка• 20 ноября 2022

Дать фамилию имя и почту постороннему человеку

Здравствуйте. Подскажите чем чревато дать данные фамилию имя и почту и номер телефона постороннему человеку для выполнения услуги? Человек живёт в другой стране.. У самой не получается это сделать. Человека не знаю совсем. Да , и деньги передать, но только после услуги. Деньги то такое, а вот что можно сделать с данными? Номер паспорта не надо , только фамилия
Басноплетка• 20 ноября 2022
По Украине с теми же данными отправляются посылки
В каждой бочке...• 20 ноября 2022
Может вам позвонить и написать
Туфли в чешуе• 20 ноября 2022
Кредит возьмет пару миллионов евро, разместит Ваши данные на всех порносайтах, в даркнете будет наркотики продавать от Вашего имени... Ой, да мало ли, как можно разгуляться с такими ценными данными.
автор Разумная Губка • 20 ноября 2022
Ответ дляБасноплетка
Я не в Украине. Мне не для посылок. Хотя вот тоже ничего не сделать.
автор Разумная Губка • 20 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Но с другой стороны выше написали что на почте тоже знают данные . И ничего. Тем более данные паспорта Украины.
автор Разумная Губка • 20 ноября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Вот на фейсбуке фамилия и имя так же есть.
В каждой бочке...• 20 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Автор, Вы странная. Вы никогда ничего в интернете не заказывали? Не оставляли свои данные для отправки? Что страшного в итоге случилось?
Басноплетка• 20 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Вы не поняли. Я пишу, что эти данные давно открыты у всех адресатов Украины, кто сталкивается с отправками.
А все мошенничества связаны или с паспортными данными, или с банковскими реквизитами, или с телефонной спам-рассылкой.
Т.е. в Вашем случае это будет скорее всего только спам
автор Разумная Губка • 20 ноября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Заказывала. Но на оф. Сайтах
Туфли в чешуе• 20 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Хоспаде, да расслабьтесь. Тут две крайности на Советчице: после знакомства на СЗ идут сексом заниматься на первом свидании, а почта и имя: это прям святое-святое.
Туфли в чешуе• 20 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Заказывала. Но на оф. Сайтах

На оф.сайтах работают исключительно ангелы?
автор Разумная Губка • 20 ноября 2022
Ответ дляБасноплетка
Спасибо! Просто был случай бывший муж взял кредит на мое имя без моего согласия. Я это всё доказывала 2 месяца . Постоянные были звонки и угрозы что даже в полицию звонила. Когда приходила в контору к ним с документами что мы как 10 лет в разводе и лишен даже родительских прав меня никто слушать не хотел
В каждой бочке...• 20 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Заказывала. Но на оф. Сайтах
И что? Там не люди работают?
автор Разумная Губка • 20 ноября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
И что? Там не люди работают?
Если честно в Украине ничего не заказывала так. Но я не в Украине живу..
Басноплетка• 20 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Обычная тема и хороший опыт. Пригодится.
А спам может тоже приходить неоднозначный. Например, если ожидаете помощь ООН, то загуглите статьи, где показан скрин или написана правильная ссылка. Сейчас в наших реалиях приходит масса подделок.
Предупрежден, значит, вооружен ©
Нашли в капусте• 20 ноября 2022
Ответ дляРазумная Губка
Я на это смотрю с проф.точки зрения.Зарегать на ваши данные акки на ФБ и тик-токе и заливать серуху,хотя им можно и купить.