Мстящий за Зайца• Изменено 20 ноября 2022

Какой это цвет волос и чем красить?

Девочки, вообще не разбираюсь в этих оттенках волос. 39 лет, волосы красила лет 20 назад пару раз. Подскажите, какую краску купить, чтобы была похожа на исходник, ну может чуть светлее. Читаю про все эти окислители и краски, голова кругом. Или может лучше пока не краска, а оттеночные бальзамы? Какие? Седых волос очень мало. Те, что есть, очень белые. Красить буду сама, если что. На салоны каждый месяц средств лишних нет. Спасибо
УраганнаЯ• 20 ноября 2022
.

автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
.
Это мои натуральные. Не крашеные вообще
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
.
Это мои натуральные. Не крашеные вообще
Печенюшка• 20 ноября 2022
Вы рыжая? Это русый с явным медным отливом
Печенюшка• 20 ноября 2022
Хотя даже не с отливом. На рыжий похоже
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Не рыжая, но на солнце рыжиной отдает. До 20 была блондинкой, потом потемнела
Фокус-Покус• 20 ноября 2022
Почему нельзя сделать нормальное фото в распущенном виде?
Тут ещё и гадать должны, какой у вас цвет. Ничего непонятно. Концы светлее, коса темнее.
Мишка-шалунишка• 20 ноября 2022
Мокко, красивый цвет
Печенюшка• 20 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Тогда русый с медным отливом. Если будете красить волосы самостоятельно в русый цвет то получите рыжий.

Rocka Rolla• 20 ноября 2022
Гарний колір 👍краще в магазині проф.косметики вам підкажуть коли будуть бачити вживу ваше волосся
Печенюшка• 20 ноября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Мокко, красивый цвет
Очень красивый. Но не всем идёт. Как оказалось..
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
У меня у корней волосы темнее почему-то, может выгорают. Цвет неравномерный
Баба-царьлебедь• 20 ноября 2022
У меня подобный цвет. Пыталась красить в платиновый русый, получился салатовый. С тех пор стало ясно, что у меня свой прекрасный цвет волос
Му ма му ма му• 20 ноября 2022
Какой цвет вы хотите ? Оттеночные бальзамы не закрашивают седину
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Вот незадача. Надо что-то придумать, рыжий не хочу
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Но я потихоньку начинаю седеть. Все равно скоро это предстоит
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
У меня пока нет особой седины, на челке волосков 5-7 нашла. Хочу близкий к моему натуральному
Алина-1240• 20 ноября 2022
Средне или темнорусый
Печенюшка• 20 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну вот у меня такой же. Пепельный серый в тени , но медный на солнце. Мокко мне не пошел. В русый можно краситься только в парикмахерской. Перешла на рыжий, яркий. Если бы не появились сединки не красила бы вообще.

автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Такой примерно хотелось бы
Печенюшка• 20 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Такой примерно хотелось бы
Послушайте меня и сходите к парикмахеру как появится возможность иначе как я испортите цвет.
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Красивые волосы. А фото с рыжими можете показать? У меня светлая кожа, веснушки. Не очень хочется еще и рыжей быть
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я не хочу ходить туда каждый месяц. Волосы у меня очень быстро растут. Платить по 4000-5000 тысяч в месяц за покраску я не готова
Му ма му ма му• 20 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Плюсую
Му ма му ма му• 20 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Однотон стоит значительно дешевле
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Сделайте блики, техника похожа на аиртач. Оттенок можно любой подобрать. И будет 1-2 раза в год краситься.

У меня волосы русые, есть седины немного. Я такой оттенок выбрала.

Смывается красиво, можно сказать практически не смывается. Ничем не пользуюсь дополнительно.
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами

Оо, супер, спасибо за идею
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Оо, супер, спасибо за идею
Такая техника она не закрасит седину, она ее маскирует. Когда отрастает не так заметно, по сравнению если красится в однородный.
Хлопаю ресницами• 20 ноября 2022
Автор я на весну хочу такой оттенок.
Может и ват такую причёску и цвет.
https://www.instagram.com/reel/CkQyAzMo5rK/?igshid...
автор Мстящий за Зайца • 20 ноября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор я на весну хочу такой оттенок.
Может и ват такую причёску и цвет.
Девочка красивая. Мастер похож на Зеленского ))