Бутербродница• 20 ноября 2022
fjallraven kanken classic рюкзак цена
У кого такой рюкзак дети носят, какая реальная цена и где покупали? Разброс ну очень большой. Я понимаю, что за 600 там будет ужасная копия, но есть и варианты за 800-1000. Может, на али получше?
Брюльтик• 20 ноября 2022
Я в Турции покупала, лет 5 назад. Почти 4 года относила и в прошлом году там же другого цвета взяла. Носятся ‘на ура’. Стоил 7€