Меня много• 20 ноября 2022
Девочки, вы ходите на покраску с свежевымытыми волосами?
Всегда ходила со свежими,последний раз красилась у другого мастера,она отругала,что пришла с чистой головой,тк волос сильно высушивается,во время покраски,если волосы свежевымытые. Скоро снова на покраску к другому мастеру, тк та девочка была переселенкой, она уехала. Как вы считаете,норм ли приходить с жинрой головой?😬😬
Алиса в стране Советчица• 20 ноября 2022
Моя парикмахер сказала, что для меня не играет роли вымытые волосы или нет, потому что меня красят на слабом окислителе.
Если на сильном, то наверно, надо на невымытые красить
КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2022
Всегда хожу со свеже вымытыми волосами. Если наносить краску на грязные волосы цвет не получается чистым, не вытягивает краска до нужного тона. Это я про блонд, может у шатенок по другому.
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2022
Я крашусь дома, но всегда на чистые волосы. И в инструкции написано, что нужно на чистые.
На грязные имеет смысл только осветление делать.
Наизнанку• 20 ноября 2022
Фарбуюсь вдома сама, але якби шла до майстра, то запитала би про це у нього.
Наизнанку• 20 ноября 2022
Чому перекладає текст так неправильно, якщо я пишу зразу українською? Замість ’фарбуюсь’ пише ’красуюсь’...
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
От і зараз ’українською’ замінило на ’по-русски’.
Вы о чем вообще?
Бандитка Сью• 20 ноября 2022
Я крашенная блондинка , обесцвечивание корней только на немытые волосы. А тонирование на низком оксиде потом уже на чистые.
Єдина Країна• 20 ноября 2022
Нет. В прошлом году, решив покрасить волосы к новому году, вообще пришла в парикмахерскую с головой, не мытой неделю или две. И нет, голова была не особо грязной
Тріль!• 20 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
українською.
Перевірила. В мене не зробило. То щось в ваших налаштуваннях.
Тріль!• 20 ноября 2022
Або над гуглпереклпдачем іноді так ’жартують’. Може, й хакери.
В мене колись навпаки, рублі на гривні перекладав одразу.
Наизнанку• 20 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы о чем вообще?
Про переклад слова ’українсьою’ на ’по-русски’. Тепер виправлено, а коли публікувала відповідь, то була заміна.
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
А как у вас телефон сам переводит?
Наизнанку• 20 ноября 2022
Ответ дляТріль!
українською.
Як перевірити налаштування?
Анютины ласки• 20 ноября 2022
Мне делает знакомая.с самого начала сказала - как хочешь, но на чистые волосы работать лучше . А там хз
Наизнанку• 20 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А как у вас телефон сам переводит?
Де саме? Коли набираю текст, то все нормально.
Анютины ласки• 20 ноября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Нтфига себе. Если б я не мыла неделю, а то и две, ко мне бы и на метр не подошел никто и волосы вывалились бы от чесотки.
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2022
Ответ дляНаизнанку
Ну вот вы пишете что вместо украинских слов российские появляются
Наизнанку• 20 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не замість українських слів російські, а я написала, що пишу одразу українською мовою, а опублікувалося, що пишу по-русски. Хоча, може і зараз замінить так, що знову буде незрозуміло...
Покорительная• 20 ноября 2022
3 дня не мою голову
у меня осветление корней и тонирование, если прийти со свежевымытой очень больно получается
Єдина Країна• 20 ноября 2022
Ответ дляАнютины ласки
У всех разная жирность волос и кожи головы
Анютины ласки• 20 ноября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Я об этом и написала