Чебуратор• 20 ноября 2022

Капцова,откуда она взялась?

Кто знает,откуда взялась это чудо-тренер Капцова?Сама сказала,что образование "воспитатель",видео с ней выскакивают в тик-токе, рассказывает,что зарабатывает 50000 $,правда речь,как у бычки с подворотни.
babich_2903• 20 ноября 2022
Это кто?🤭

автор Чебуратор • 20 ноября 2022
Ответ дляbabich_2903
Это кто?🤭
Вот👇
Пополняю_Карму• 20 ноября 2022
Ответ дляЧебуратор
Вот👇
И что это за мымра?
автор Чебуратор • 20 ноября 2022
Ответ дляПополняю_Карму
И что это за мымра?
Вжухивает свои курсики,откуда она вылезла,не знаю.Читала,что риэлторов активно таскают на её тренинги.
Xue• 20 ноября 2022
На хом´ячках своїх і заробляє.
І ви розповідайте, що 50000$.
Неместная Я• 20 ноября 2022
О, она мне сегодня вылезла где-то, даже не смотрела, просто прическу запомнила.
автор Чебуратор • 20 ноября 2022
Ответ дляНеместная Я
В тик-токе,наверное.Когда нет света,в нём зависаю.

Kapitoshka-4fe1• 20 ноября 2022
Ответ дляЧебуратор
Вот👇
Якийсь ринок з її лотком закрили, їй подарили телефон з безлімітним інтернетом і понєслась
Редиска Я• 20 ноября 2022
О, она себе уже зубы сделала наконец
Mede• 20 ноября 2022
Судячи по фото, зовнішність відповідна
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Мымра мымрой да ещё возомнила себя училкой, которая уму разуму учит вульгарная, заносчивая бабка
Редиска Я• 20 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Вы что, она уверена, что она выглядит на тридцать пять, а не на бабку
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Ответ дляРедиска Я
в её возрасте ей простительно)
АгатаХристя• 20 ноября 2022
Ее рекламнул Арестович.
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ее рекламнул Арестович.
тоже обратила на неё внимание , когда услышала, что Арестович прорекламировал, но разочаровалась в его советах((( в том числе и с этой бабулей …
АгатаХристя• 20 ноября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Она просто фрик. Грубая, все время в оппозиции, обсирает своих же подписчиков и покупателей курсов.
автор Чебуратор • 20 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ее рекламнул Арестович.
Арестович и Капцова?
АгатаХристя• 20 ноября 2022
Ответ дляЧебуратор
Арестович и Капцова?
Да, у него был пост про нее.
Кошка Мурка• 20 ноября 2022
Ответ дляАгатаХристя
100%%%