Аноним• 07 ноября 2012

Мошенница?

Девочки ,нашла подработку в интернете.Взяли паспртные данные и номер телефона с номером карты ,и больше ничего не происходит ,сказали мы перезвоним,это что новый вид развода?Никто так и не перезвонил.
Аноним• 07 ноября 2012
а Вы сами чем думали, когда паспортные данные свои давали ’кому-то’ ?!?!!?

маринеско• 07 ноября 2012
Ну кто так делает?) А что Вы знаете о них???
celebrity• 07 ноября 2012
Какие данные давали? Инн? Кем и когда выдан паспорт? Номер телефона привязан к карте?
Аноним• 07 ноября 2012
а Вы сами чем думали, когда паспортные данные свои давали ’кому-то’ ????
ждите сюрпризов (кредиты, оформление карт, всё что угодно.....)
Аноним• 07 ноября 2012
просто уникумы а не люди. верить в шару и давать свои данные а потом удивляться
я поражаюсь
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Да
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
ксерокопии паспорта и ин.кода? или в телефонном режиме?

автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Инн не давала
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
в телефонном
celebrity• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да
Звоните в банк, блокируйте карту, при чем уже!
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
она пустая,расчетная карта
Аноним• 07 ноября 2012
хух... тогда ничего не сделают...
но больше такого не делайте!!!!!
celebrity• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
она пустая,расчетная карта
Без кредитного лимита?
natta• 07 ноября 2012
Так Вы хоть тут напишите номер тел. с которого Вам звонили и где Вы нашли эту чудо-работу.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляcelebrity
Без кредитного лимита?
без,просто расчетная типа зарплатной
Аноним• 07 ноября 2012
карточка кредитная? Вот теперь ктобы Вам не звонил КОДЫ с СМСок НЕ ДАВАТЬ и личные данные в тел. режиме НЕ ДАВАТЬ. Это нужно знать каждому как отче наш.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляnatta
На сландо,работа диспетчером грузоперевозок 050-906-99-61 Инна
Аноним• 07 ноября 2012
если пишите под анонимом, так хоть расскажите что за работу предлагали, что б другие не велись на подобное.
mikhailyk• 07 ноября 2012
я сотрудник банка, карту закрывайте и открывайте новую

Аноним• 07 ноября 2012
заблокируйте карту и закажите другую
mikhailyk• 07 ноября 2012
если будут звонить и просить дополнительно подтверждения смс, свв код (сзади карты) и тд,никому ничего не давайте, могут представлятся колл-центром банка и что инфо им надо для активации,подтверждения телефона и тд.
Аноним• 07 ноября 2012
конечно, заблокируйте карту! Сейчас пустая, - подождут, когда пополнится.
Аноним• 07 ноября 2012
а Вы раньше работали диспетчером грузоперевозок, ладитрансом пользуетесь?
автор Аноним • 07 ноября 2012
Девочки это работа,мне перезвонили,всем спасибо.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы знакомы с этой работой?
Фенте Фря• 07 ноября 2012
Да без разницы,пустая она или нет!Возьмут кредит,оформят договор.Недавно описывалась история взлома странички у девочки тут-тоже использовали чужую карту .Немедленно все блокируйте и пишите заявление в милицию-при этом вы будете застрахованы от того,что кто то занялся мошенничеством с вашими данными.Настаивайте,чтобы заявление приняли изарегестрировали.Обязательно возьмите регистрационный номер изапомните его.Советую вам настоятельно,даже если пока (это пока может наступить и через 5 лет)не произошли неприятности.Например у меня один знакомый получил вызов в налоговую с требованием уплатить налог на якобы купленное в банке золото (5 кг).Тоже в агенстве оставлял свои данные.Гемморой был еще тот!
Аноним• 07 ноября 2012
Знаю, но не работаю. Подруге просто часто помогаю.
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Данные для них это нормально?
автор Аноним • 07 ноября 2012
Ответ дляmikhailyk@ukr.net
этих данных достаточно?
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
этих данных достаточно?
Привяжите карту к другому номеру и не давайте никому этот номер , пусть он будет только для приват24 . Это делается в банке в течении пяти минут.