Кукарикуууууу• 20 ноября 2022
Девушки 35+, вы носите такого фасона куртку?
И вообще, стиль такой нравится на себе?
Кудряшка Сью• 21 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Щоб показати, що тренди то не для вас. Приталене зараз виглядає куценько, це із серії брови ниточки. Головне, щоб Вам подобалось
.
Да будет так• 21 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
Ага, тоже интересно,как єто?
Наверное на купальник растегнутым носить, больше идей у меня нет
Да будет так• 21 ноября 2022
Ответ дляПушка заряжённая
У вас она нормального размера, а тут что-то необъятное. Я сама люблю спортивную одежду, но это явно подростковое что-то, человек-гора.
Точно такой же обьем, просто длиннее у Автора на фото, а обьем один в один. Кстати я на подобную в уникло сейчас облизываюсь, но то что это 4 пуховик меня останавливает, пока останавливает, до хорошей скидки
60 метров сметаны• 21 ноября 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Да, ношу похожую.
Не очень прям мое, но что есть... в ней тепло.
О, Массимо)
Как она у вас в плане загрязнений? Мне казалось что она очень пачкаться будет..
На паровозе• 21 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Та нафік тот пуховик,просто в купальнике что бы фигура была видна.
А вообще кому мне свою фигуру на улице зимой показывать,мой муж и так отлично знает какая у меня фигура.

ksu_ermoshenko• 21 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
О, Массимо)
Так и есть, не слишком удобная в этом плане тоже
60 метров сметаны• 21 ноября 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Ну она все равно хорошо на вас сидит👍 И это плюс
ПрипоРошенная• 21 ноября 2022
Мне 31. Нет и не хочу. Для меня это ноль женственности. Да и не очень комфортная она. Огромные рукавищи ,снизу дует. В машине неудобно.
60 метров сметаны• 21 ноября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
У меня такая, мне нра)
Что за куртка? Прикольная
Пушка заряжённая• 21 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Я не про объем, а про размер. На фото Автора куртка на несколько размеров больше чем девушка внутри. Ну, а куртка, как куртка, можно и одеть.
Типичная женщина. Сама себя уговорила, что куртка и ниче вроде

Умничка-помощничка• 21 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
С мехом на капюшоне?
Мда,того меха на капюшонах лет сто уже не лепят,прошлый век.
Я ношу то что мне удобно, когда и что там лепят или не лепят, как-то все равно) а мех на капюшоне реально хорошая штука, защищает от ветра и от снега в глаза
ПрипоРошенная• 21 ноября 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Да, ношу похожую.
Нее. На вас таки другое
МеняАЖтрусит• 21 ноября 2022
Ответ дляksu_ermoshenko
Да, ношу похожую.
Гарно так...схоже на Бакоту.
Де це?
Мамаша в бигудях• 21 ноября 2022
Ответ дляНа паровозе
41,я одета так,
45 - все, крім шарфа, чомусь не люблю їх.
ksu_ermoshenko• 21 ноября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо
Штаны как на фото тоже были у меня, удобный вариант быстро утеплиться.
Кудряшка Сью• 21 ноября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Тоже про куценькое повеселило?
ГурЫ моды
Аха.
Этот оверсайз надоел до скрежета
Особенно на модели, жопку сделали огромную, ножки штаны уменьшили- красота))
Этот оверсайз надоел до скрежета
ksu_ermoshenko• 21 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Гарно так...схоже на Бакоту.
Де це?
В тех краях, тоже Днестр
На паровозе• 21 ноября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну шарф можно во внутрь на шею замотать вдруг сильно холодно,по верх куртки он типа для красоты.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ношу более приталенное, не люблю балахоны, зачем прятать красивую фигуру? 😏
Потому, что приталенное сейчас - старомодно.
Кастрюлька• 21 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Я не ношу. Фигура позволяет носить приталенное. А в таких балахонах выгляжу ужасно.
видимо вы себе льстите ! хорошую фигуру такие ’балахоны ’ не испортят ! да и постоянно демонстрировать,что у вас даже если и реально хоршая фигура ,не дай Бог подумают что ’плохая ’ ?? -это шиза в чистом виде!
Кастрюлька• 21 ноября 2022
Ответ дляДа будет так
Показывать фигуру в пуховике?
даже боюсь представить как это выглядит.
поддерживаю )