Кукарикуууууу• 20 ноября 2022
Девушки 35+, вы носите такого фасона куртку?
И вообще, стиль такой нравится на себе?
Кружите меня,кружите• 21 ноября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
.
Роздивилась малюночки. То там не приталене, а підперезане. Гуру моди
Кастрюлька• 21 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ні, таке не ношу, це підлітковий стиль або стиль впо.) Я люблю класику.
классику какого века ?
я вас удивлю,но и классика имеет свойство трансформироваться
СкокоМнеДадите• 21 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
классику какого века ?
Класика вічна. Мені до вподоби як вдягається Кейт Мідлтон.
На паровозе• 21 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Мне 50+ купила зару такого типа и ношу шо нельзя?
Можно,я уверенна что вы лучше выглядите чем некоторые в 35 +.
ЛеньГуглить_правда• 21 ноября 2022
В прошлом и позапрошлом сезоне носила оверсайз.Но уже приелось.Больше мешок не хочу.Купила прямой пуховик,с линией плеча,не такой объемный.Как-то приличнее выглядит.
Та_шо_ж_таке• 21 ноября 2022
Слишком длинные рукава, мне так не нравится, ни на вид, ни по удобству. В моей длинные, буду на кусок подшивать. Да и в принципе не очень удобна такая объемная куртка. Мне больше что-то среднее нравится, не узкое, но и не такое. Но мне за 40)
Дюагональ• 21 ноября 2022
Конечно, мне 38. А что должны носить в моем возрасте? И костюмы спортивные объемные ношу, и кольца со всех пальцев в начале 2000-х тоже сняла, если что))
Головная• 21 ноября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ношу более приталенное, не люблю балахоны, зачем прятать красивую фигуру? 😏
Это старомодно, то,что носите
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2022
Ответ дляНе жена
Я не ношу. Фигура позволяет носить приталенное. А в таких балахонах выгляжу ужасно.
Наоборот такой фасон идет стройным, даже чем худее тем лучше.
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2022
Я так хожу. Только без шапки и шарфа. Шапка совсем уж на холод и только потому что капюшона нет. Шарф только в лютый мороз))
Мне 38 если шо. Это самая удобная ожежда на каждый день. Муж ржал с моих штанишек, а потом я и ему купила такие же, так он теперь не вылазит. Даже на работу может поехать если в выходной))
ТигрЛьвович• 21 ноября 2022
Ношу, але не подобається на мені. Перший раз таку купила. Виглядаю наче прямокутник якийсь, хоча сама й худа. Хочу тепер довгий пуховик-пальто.
Акуна_Матата• 21 ноября 2022
Дело же не в возрасте. И вообще 35+ это далеко не крышка гроба.
Лично я не ношу, я седая и в таких оверсайз вещах выгляжу глупо , будто не с моего плеча.
СережкинаЯ• 21 ноября 2022
Куртка как куртка,вообще не вижу привязки куртки к возрасту. А вот то,что идут такие куртки далеко не всем-это факт. Но я смотрю у нас женщины смотрят только на то,чтобы было модно, не смотря на рост,особенности фигуры.
Мама Чели• 21 ноября 2022
Именно куртка ничего особенного, хотя такое не ношу. Но образ в целом уже неактуальные. Это два года назад модно было обернуть одеяло вокруг шеи и прокачать штаны что бы ноги голые были. Сейчас даже молодежь на такое смотрит как на идиотов.
Матрёна• 21 ноября 2022
37) Ношу. У меня даже побольше оверсайз. Приталенное да под поясочек не ношу)) Хотя фигура позволяет.
Не жена• 21 ноября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, не знаю, не могу я когда на мне висит, как на вешалке.
Не жена• 21 ноября 2022
Ответ дляКастрюлька
видимо вы себе льстите ! хорошую фигуру такие ’балахоны ’ не испортят ! да и постоянно демонстрировать,что у вас даже если и реально хоршая фигура ,не дай Бог подумают что ’плохая ’ ?? -это шиза в чистом виде!
При чем тут кто-то подумает, мне не нравятся вещи, которые висят на мне, как на вешалке. И поверьте, в свои 39 я могу адекватно оценить себя и знаю все недостатки и достоинства.
ФруктЕщеТот• 21 ноября 2022
Переехала с оккупированной территории. Уезжала в феврале в приталенном, ’куценьком’ пуховичке. Думала ещё и эту зиму его носить, пока обойдусь без нового. Начиталась тут, какого мнения о таких пуховиках, расстроилась
Ну, что ж буду не модная этой зимой
ТочноБудет• 21 ноября 2022
Ответ дляВапщета
Мне 60, ношу подобную куртку, только бежевую. Пора снимать ?)))))
Гуру троллинга• 21 ноября 2022
Вот не пойму, почему не носить вещи своего размера, в данном случае, для своего роста. Зачем эти рукава Пьеро?
Пацан к успеху шел• 21 ноября 2022
Нормальная куртка, но я мелкая, на мне такое смотрится нелепо.