Девочки, доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, гинеколога-эндокринолога в Каменском. Или в Днепре.
Дама_из_рекламы• 21 ноября 2022
В Днепре Пилипец Валентина Андреевна. Клиника Генезис. В каменском не знаю.сама тут недавно. Я была в медикуме у другого врача. Там должен быть гинеколог.
МеняАЖтрусит• 21 ноября 2022
Первый раз вижу из Каменского кого-то тут) а по теме ,советовали Вагнер она в медикуме принимает возле дмарта,но она гинеколог