Все будет, но потом• 21 ноября 2022
Холодный ботокс
Сделала холодный ботокс на блонд. Мастер говорит нужно 10 процедур раз в неделю сделать для эффекта хорошего, а потом раз в месяц. У вас тоже так? Результат понравился
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Мастер как может угадать сколько нужно процедур ? У вас убитые волосы ?
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, волосы нормальные
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я слышала что нужно раз в пол года повторять
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Холодные процедуры делаеюся больше на убитые волосы, на нормальные 10 раз даже не знаю. Она хочет заработать, я сама мастер, на нормальные и не предлагаю, разве что раз в 4-6 недель
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, а вы делаете ботокс?
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот, у меня чувство осталось что подзаработать на мне хотят, гаденькое такое((
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да
А вы в Киеве, можете контактом поделится?
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Холодные процедуры они действительно нужны, когда волосы спасут уже только ножницы мы предлагаем холодное, и девочки готовы платить и платить чтобы хоть что-то спасти и срезаем по немногу спальное, а когда волосы в нормальном состоянии это можно сделать что-бы волосики побаловать, летом хорошо перед морем и после разок сделать
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну, сказала раз в неделю ходить лучше где- то три четыре раза, а потом может еще, а потом раз в месяц. Осталось чувство что кошелек прощупывает
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я далеко в Днепре
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Волосы у меня в хорошем состоянии. Я реально оцениваю. Мой мастер так говорит( который красит) да и я сама вижу
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я далеко в Днепре
Ясно) далековато, а какая цена у вас на процедуру, если не секрет , волосы ниже скинула
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вы сами можете проверить, когда помоете голову, отожмите полотенцем и проверьте растягиваются у вас волосы как жвачка или нет? Если нет то норм и можно делать раз в 4-6 недель.
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
На вашу длину грн 700
Аноним ФЕЯ• 21 ноября 2022
Я не понимаю как можно сейчас в наше время драть с людей, я и формулы окрашивания своим клиетам пишу, пусть дома красятся. Не каждый сейчас может по салонам ходить (
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
На вашу длину грн 700
Спасибо большое)) теперь точно понимаю, чувство не подвело
Благоуханочка• 21 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
У вас обломанные, посеченные волосы по длине.
Все будет, но потом
• 21 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, волосы не все одинаковой длинны. Это отросшие волосы так торчат
ШанельКуКу• 21 ноября 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Так волосы отрастают же, конечно они неодинаковые по длине