Чавонадо• 21 ноября 2022
Пешие прогулки
У меня мало подвижности в день. Абсолютно. В зал ходить нет возможности. Но, если я буду проходить определённый километраж пешком, иногда на велосипеде допустим, это поможет сбросить. ?!
Я от спорта далёкая поэтому спрашиваю тут. Просто если норму шагов в день проходить, это поможет похудеть. За осень набрала 3 кг. Вроде не сильно много, но живот я свой вижу и стает противно. А зима ещё впереди....
Чавонадо
• 21 ноября 2022
И еще я стала много пить кофе, не знаю он влияет на вес или нет🤷♀️🤷♀️
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2022
Мають сенс лише швидкі прогулянки, прогулянки равлика сенсу не мають. Але прям кілограми ви не скинете.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
З цукром - так, впливають
Серьезная баба• 21 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
С сахаром? Влияет.
Любое движение это расход калорий.
В зависимости от того, сколько будете ходить и как есть, вы можете похудеть, а может просто перестанете набирать.
В любом случае для здоровья ходить полезно.
Любое движение это расход калорий.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну именно быстрым шагом. Я тут начиталась, что бегать в холод лучше не начинать. Если очередовать шаг быстрый и немного бег.?!
Мне бы не килограммы, а убрать эти 3 кг. И держать форму в весе 60 кг. Не больше. Мой вес сразу идет в живот и подбородок,, это выглядит фу
Море Счастья• 21 ноября 2022
Да, мне тренер так сказал
Ограничить калораж и проходить не менее часа в день.
У меня получается 15 -20 тысяч шагов в день
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
Вы вспотели - ветром вас обдуло и привет
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
З цукром - так, впливають
Да, я пью 2 ч.л сахара и кофе где-то 4-5 чашек, а еще чай раза 2. Тоже с тем количеством сахара. Но при этом сладкое другое я не ем. И хлеб тоже нет.
Море Счастья• 21 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
В холодное время года или бежать или не бежать.
Вы пробежались , вспотели и заболели.
Я многие годы бегала круглый год.
Зимой и осенью правило строгое - бежать без остановки бо самого дома.
Вы пробежались , вспотели и заболели.
Я многие годы бегала круглый год.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Да, мне тренер так сказал
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
У вас дефіцит калорій, тому і худнете. Але рух ніколи не буває зайвим)))
Серьезная баба• 21 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Да, мне тренер так сказал
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
Что за бред про велосипед?
И мы, и дети катаемся в любую не скользскую погоду.
Ваша прЭлесть• 21 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
То це дофіга цукру. Пийте без цукру, за 2 тижні буде результат
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляМоре Счастья
Да, мне тренер так сказал
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
Питаюсь на 1200-1400 ккал.
Худею при этом.
Для велика уже поздно.
Можно схватить воспаление лёгких.
Ниже +15 не катаются на велосипеде.
Спасибо что за велик подсказали. Я не знала)
Слоник-тоник• 21 ноября 2022
Мы были в Карпатах в отпуске. Это первый раз когда во время отпуска я похудела, а не набрала. Просто потому что мы очень много ходили. Хотя ели тоже много и жирного и сладкого. Но минимум 15 тыс шагов в день дали свои результаты.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Сама вижу что много, а так хочется. Но уберу. Реально. Ибо поправлюсь еще больше и то будет ужасно
Серьезная баба• 21 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Ой.
В одной ложке 5-7г сахара.
В чашке с среднем 12г у вас.
На 7 чашек это 84г, это более 300ккал!!! Это очень, очень много.
Насыпьте в стакан 14 ложек сахара и посмотрите, сколько это.
В одной ложке 5-7г сахара.
В чашке с среднем 12г у вас.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Нужно все таки начать ходить. В любом случае только польза будет)
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляСерьезная баба
Ой.
В одной ложке 5-7г сахара.
В чашке с среднем 12г у вас.
В одной ложке 5-7г сахара.
В чашке с среднем 12г у вас.
Блин, что-то я пила это всё и ни разу не задумалась что это 14 ложек сахара.... Понимала что многовато, но не 14😱
Нужно еще начать калории считать. Я и не знаю как их считать.
Вы сами считаете, или есть специальные программы?
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Дома делайте упражнения. Особенно на ноги, там самые большие мышцы, чем больше их грузить, тем больше сожжется жира.
Если честно, в деле похудения возможность ходить в зал значения не имеет.
Важно только желание меньше есть и больше двигаться.
Спасибо за совет. Нужно и рот немного закрыть. Там выше за сахар написали... Что-то я аж подофигела. 14 ложек....
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2022
Ви схуднете коли у вас буде дефіцит каллорій.
Якщо нема змоги ходити в зал, є багато відео на ютубі.
Прогулянки на вулиці це корисно, але щоб прям худнути цього буде замало.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Хики программа.
Спасибо за подсказку о программе. Сейчас скачаю.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Это да.
Я убрала сахар отовсюду.
Это тяжело, я была хренов сахарный наркоман((
Запаситесь терпением и настойчивостью и все будет)
Я убрала сахар отовсюду.
Муж легко отказался как-то. Хотя всю жизнь его мама готовила торты, пирожки сладкие. Я потом. А потом он один раз утром встал и сказал что больше сладкое не ест. И уже так года 2 он без мучного и сахара.
Выпады я делаю дома или на улице по настроению.
Важно чтобы опорное колено было под углом 90 и не выдавалось дальше стопы. Ну это тренируется со временем, перед зеркалом легче контролировать себя.
Эта фигня хорошо и сердечко прокачивает, я норм так захекиваюсь, и ноги.
Когда то не могла сделать и 20 штук на одну ногу, сейчас 30+
Но основное это еда.
Без спорта можно легко сбросить вес,только уменьшением порций и калорийности.
Но основное это еда.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Много весите?
Сейчас свой спорт покажу
У меня сейчас 63.200 . Набрала 3 кг. Но просто как только вес набираю, пусть немного - подбородок и живот прям видны. Говорила вот с мужем через видео, то он тоже спросил, не поправилась ли я (рисковый он мужчина 😅😅).
Я сама чувствую что оно мне мешает. И если я не возьму себя в руки, то пойду дальше. В том году зимою я весила 66. Поэтому не хочу обратно так само.
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Но основное это еда.
Да хочу и спортом. Чтобы норм было. Спасибо вам за пример упражнения. Думаю что пока что, мне нужно перед зеркалом, чтобы я видела весь процес, а потом можно и на улице.
Ответ дляЧавонадо
Где удобнее) я делаю на улице, пока ребенок спит)) а то дома она мне активно помогает)) утяжелитель на ногах висит
Чавонадо
• 21 ноября 2022
Ответ дляGvenna
Ну вы уже привыкли делать упражнение. Автоматически уже правильно получается. )