ЧукИГеки• 21 ноября 2022

Новогодние украшения

Поделитесь фотками новогодних украшений, что приобрели в этом году
Губной рояль• 21 ноября 2022
вот такие покупала, правда в прошлом, но еще на елке не были)

Лукава_Кiшка• 21 ноября 2022
Сомневаюсь, что кто-то в этом году что-то уже приобретал. Я в прошлом году в епицентр поехала и все купила. Проблем и дефицита нет, в этом году тоже. Были бы деньги. И настроение на это все. На любой кошелек в епицентре есть все.
Еленочка_Леночка• 21 ноября 2022
Что-то в этом году ничего не хочется, даже ёлку ставить и наряжать.
Губной рояль• 21 ноября 2022
вот еще такой наборчик)
Не фонарь• 21 ноября 2022
Не будет у нас ёлки, мы ВПО. Купим гирлянду на батарейках, это и польза и праздничное настроение. Очень хочу ель, но саму ель куплю, а игрушки дорогие. Может веточку куплю и конфетами наряжу.
Марс атакует• 21 ноября 2022
Люди, а куди діваються ваші прикраси з минулих років, що ви їх щороку купляєте?
Аксинья Максимовна• 21 ноября 2022
І ми ВПО. Живемо в чужій хаті, грошей мало. Але домовились з дітьми кожний тиждень до нового року купляти по 2-3 іграшки, вже декілька лежать, око радують. До нового року назбираємо ящик іграшок!

Аксинья Максимовна• 21 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Дома, в розбитій квартирі
Губной рояль• 21 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
у родителей)
Эт вернячОк• 21 ноября 2022
Ответ дляГубной рояль
вот еще такой наборчик)
хорошенькие!
Эт вернячОк• 21 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Я просто стараюсь каждый год купить 1-2 новые. Но в прошлом году не покупала, т.к. ничего не попалось на глаза, что захотелось бы, а в этом тоже не буду, совсем не до того.
Губной рояль• 21 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
хорошенькие!
спасибо))
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2022
Часть прошлогодних. В этом году ничего покупать не планирую - и ёлки нет, и денег не особо
IQ 80• 21 ноября 2022
Дуже давно хотіла купити адвент календар на 31 день, так щоб він був не на один рік. І цього року вирішила, що бажання мають здійснюватися, тож тепер є у мене краса.
Ще купила в Юск декоративні санчата, ліхтарики у формі ялинок, кошик для подарунків. На Аліке замовила гірлянди на батарейках.
На жаль фотки не можу додати, немає світла і інтернет погано тягне
На саму ялину нічого не купляла, в´яжу кульки гачком
Марс атакует• 21 ноября 2022
Ответ дляАксинья Максимовна
Дома, в розбитій квартирі
Я вам щиро співчуваю.

Питання більше стосувалося щорічних покупок новорічного декору, подібні теми ж щороку.
Лыжи со вспышкой• 21 ноября 2022
Девочки, а такую никто не встречал в продаже? Это моя нереализовавшаяся мечта из игрух
МДТ• 21 ноября 2022
Ми, мабуть, будемо без ялинки. Аби шо купувати не хочеться, а на красиве грошей нема. Якщо будуть продавати ялинки з гілочок, то куплю таку, кину на неї мішуру і гірлянду.
Губной рояль• 21 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в наличии нигде не нашла, попробуйте написать в этот магазин, может под заказ привезут
https://zelena.ua/edg-elochnaya-igrushka-balerina-...
Серьезная баба• 21 ноября 2022
Прошлогодние будем цеплять, в этом сезоне подорожали сильно, да и накапливаются из года в год. Гирлянды только взяли, чтобы через комнату повесить. Но все равно особо настроения нет тот НГ праздновать.

a.ostroverh• 21 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У goodwill много на балетную тему, такой точно не помню...
И месяцы у них встречала

Посмотрите в инсте страничку handmadehomedecor
ЖующаЯКонфету• 21 ноября 2022
Не до цього якось цього року
КалінкаМалінка• 21 ноября 2022
Только гирлянда. Елка и все остальное осталось дома
olenkastrekoza• 21 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дуже гарні
Атаманша• 21 ноября 2022
Мы только гирлянду на батарейках. И то, чтобы включать когда света нет.
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
Хочется немного украсить квартиру, ёлку, хоть как-то подбодрить себя в такое время. Хотелось бы это сделать экономно, я представляю какие цены сейчас в эпицентре
автор ЧукИГеки • 21 ноября 2022
Ответ дляМарс атакует
Я давно не ставила ёлку, в этом году впервые хочется поставить, игрушек нет. Решила уточнить, кто что покупал
Лукава_Кiшка• 21 ноября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не ну так тяжело сравнивать цены, надо брать конкретную игрушку и конкретно на неё сравнивать цену, но это д не реально. Были очень дешевые игрушки, всякие там дождики и гирлянды, прям очень бюджетно можно было нарядить. Я себя не сдерживала, в 1000 обошлась елка с нуля, 1метр 70 см, я на цены не смотрела, брала что нравилось. Не знаю на какую вы сумму рассчитываете, есть еще рынок. Но мне кажется, эпицентр самый оптимальный вариант, если вы на это не хотите весь декабрь потратить - в походах и поисках. Ну за 200 грн конечно не украсите прям квартиру целую, это уже нигде и никак невозможно. А то тут то брюки приличные ищут не дороже 600 грн (как потом оказывается), то троих детей в магазине обуть (но в 1000 вложиться)… надо ж в реальности жить
ГейТуда• 21 ноября 2022
Хочу купить такую фигурку