Печальки.нет• 21 ноября 2022

В какую страну поехали бы на зиму?

Посоветуйте комфортную хорошую страну.
Сегодня сержусь• 21 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Если б не любила, не отправляла бы никуда
Отвечу вам вашей же цитатой:
Та мне пофиг что вы подумали и подумали ли вообще
автор Печальки.нет • 21 ноября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Отвечу вам вашей же цитатой:
Вам заняться нечем?
из желе я• 21 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы смотрели городок возле Кадиса, который на берегу моря, не помню уже названия. Но я так понимаю, не стоит туда летом.
Почему не стоит? Стоит, не не в июле-августе. Начало -середина осени , тепло,меньше туристов .
из желе я• 21 ноября 2022
1,2 городок около Кадиса Эль Пуэрто де Санта Мария, 3 е в океане между ним и Кадисом, 4,5 Дюны Больния (провинция Кадис)уникальное место с огромными песчаными дюнами.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Очень красиво. Спасибо
Инфотуфелька• 21 ноября 2022
Ответ дляksena555
тоді Тайланд, дуже хороші пропозиції проскакують на довготривалий період
а де подивитись?
Пупс• 21 ноября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Океаны не предлагать, самолёт не подходит
В ту, на которую у вас хватит денег. На съём жилья, медстраховку, питание , транспорт. Болгария, Румыния, Словакия.
ksena555• 21 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
а де подивитись?
підписана на групу в вайбері Горящие и отказные туры, там проскакують пропозиції
Инфотуфелька• 21 ноября 2022
Ответ дляksena555
дякую! це в телеграм?
ksena555• 21 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
дякую! це в телеграм?
в вайбері
Инфотуфелька• 21 ноября 2022
Ответ дляksena555
в вайбері
спасибі!
Некомильфо• 22 ноября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Неа. Зимой тоже холодно и сыро, плюс не везде есть отопление. И там и там.
Автор, раз самолет не предлагать, то никуда. Ну разве что паромом три дня из Испании, и вы на Канарах. Там тепло)
Кстати, на Кипре сейчас еще тепло, и не знаю, что там зимой.
а надо ковидные документы на паром? пцр там?
всегдаДаДа• 22 ноября 2022
Ответ дляНекомильфо
На данный момент отменили все требования по ковид в Испании. Как будет дальше, никто не знает. Но паром кстати ощутимо дороже самолета, и три дня по океану, ну на любителя.
Некомильфо• 22 ноября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
спасибо, не знала за Испанию
Тамбовский мел• 09 декабря 2022
Ответ дляksena555
в эту группу только по приглашению?