Та никада в жизни• 21 ноября 2022
Что присмотрели к Черной пятнице, делитесь)
Я вот присматривала Блендер Браун, но муж сказал покупаем, потому что не жди скидок на него.
Та никада в жизни
• 21 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
То, что и смотрела бы без черной пятницы
На то она и черная пятница, что бы словить скидку на свой товар)
english book• 21 ноября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Следила за некоторыми товарами,чуда не произошло.Хорошие скидки только на дорогой сегмент.Средний вообще без скидок,а дешевый-с несущественными.
Люблю Поумничать• 21 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Пуховик сегодня купила, скидок не жду, размеров не будет.
Какой?
Кисельная барышня• 21 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Какой?
Марко поло светлый, натуральный, за колено. Надела и поняла, что без него не уйду. Фото не будет)
Люблю Поумничать• 21 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Мврко Поло классный
Рекламама• 21 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
я кажется знаю какой)
подскажите, где купили и по какой цене
я смотрю на европейском сайте, цена пока без скидки
300 стоит сейчас
подскажите, где купили и по какой цене
300 стоит сейчас
Кисельная барышня• 21 ноября 2022
Ответ дляРекламама
я кажется знаю какой)
подскажите, где купили и по какой цене
300 стоит сейчас
подскажите, где купили и по какой цене
300 стоит сейчас
В Польше в аутлете peek и что-то там), скидка только по дисконту 15%. Цена 1700 злотых. Я и не планировала его покупать уже esprite заказала, почти в половину дешевле, поедет обратно. А потом решила все-таки примерить))
Рекламама• 21 ноября 2022
Ответ дляКисельная барышня
понятно)
спасибо!
хотела в Киеве примерить перед заказом, но не знаю, работают ли магазины
спасибо!
Посудомойка• 21 ноября 2022
А, еще наборы от Кико на подарки самое то. И наборы отличные да еще в красивой упаковке с косметичкой
Меня не звали• 21 ноября 2022
Ответ дляПосудомойка
Поделись ссылкой пожалуйста? Тоже надо 💐
Кисельная барышня• 21 ноября 2022
Ответ дляРекламама
понятно)
спасибо!
На грудь и попу 90 взяла размер 34, это самый маленький, свободно сел. Не маломерят они точно.
Ло Шарик• 21 ноября 2022
Девочки, мне надо отпариватель ручной)
Подскажите, пожалуйста, каким довольны?
На Розетке Филипс сейчас 1299 грн. Но по такой цене во всех магазинах сейчас.
Подскажите, пожалуйста, каким довольны?
Ганцю в кєдах• 21 ноября 2022
Ответ дляШапкаУшанка
У меня блендер браун .Он просто бомба. Если мы об одном и том же конечно
ШапкаУшанка• 21 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
А как же) мы с Вами об одном и том же
Посудомойка• 21 ноября 2022
Ответ дляМеня не звали
Беру у посредника, тут девочка на советчице в разделе советы, выкладывает то, на что скидки. Недавно темы были. Гляньте рубрику советы и увидите. Я так фильтрую и сразу вижу где и на что скидки. Заказываю