КрейсерАвроровна• 30 января 2014
голубцы с гречкой
вам понравились?
ЗаведУющая• 30 января 2014
Ответ дляlenok35
я очень люблю голубцы с пшеном. а с гречкой делала перец фаршированный-мне не понравилось
интересненько
Капитошечка• 30 января 2014
У меня супруг из Луцка. Там делают и голубцы, и налистники, и даже вареники с гречкой. Правда в налистники и вареники гречку с творогом мешают. Я так и не привыкла к таким изыскам
КрейсерАвроровна
• 30 января 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Шо зря!!! Не портите оригинальное блюдо с рисом!
вы не адекватная какая-то. я спросила понравилось или нет, а вообще вам ли не всё равно, что я буду есть?
УлыбАчка• 30 января 2014
у меня свекр вегитарианец, вместо мяса гречка в голубцах. и так вкусно ест, что все тянутся за его голубцами.
а рис и гречкой в пропорции 1/3 очень вкусная каша:) с фаршем и лучком
КрейсерАвроровна
• 30 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
вы не правильно поняли. фарш + гречка (вместо риса), хочу попробовать такие сделать
УлыбАчка• 30 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
попробуйте, может новый рецепт выйдет)) строго по рецепту иногда скучно делать, надо креативить
julia.dovgan• 30 января 2014
Мне не нравится, причем пробывала в разных местах... сочетание капусты и гречки хуже чем риса и капусты... ИМХО... Не советую, только переведете кучу времени и продуктов
julia.dovgan• 30 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
но все же, чтоб не переводить продукты стоит почитать отзывы ))))
Анчо Ус• 31 января 2014
А у меня бабушка делала с гречкой+немного вареной картошки,чтоб не рассыпалась,вкуснота не передать,так что надо пробовать,а не слушать нравится или нет.
Сами сделайте,попробуйте