ПуФФынка_мисс• 30 января 2014

Оно того стоит?

Ссылок специально не даю, чтобы доброжелатели не обвиняли в рекламе. Нахожусь в раздумьях по поводу этих сапожек. Это TOM FORD. Мех - пони, вставки кролика, козы и натурального замша. Стоят почти 200 баксов. Продавец говорит, что коллекция 2013 г. Размер по стельке - четко мой и, судя по описанию, прочие плюшки тоже как специально для меня. Вопрос, собственно в чем - как думаете, права ли моя жаба, что меня давит или не слушать животное, а думать, как объяснить покупку мужу?
--Елена--• 30 января 2014
Прикольные понинужно брать.

Аноним_575• 30 января 2014
Бідний поні:(
Научительница• 30 января 2014
и сколько это пони стоит?
90x60x90• 30 января 2014
Я бы такие не брала- лохматые они какие-то и сшиты как из кусочков! Не впечатлили!
Аноним_563• 30 января 2014
ну, если не брать во внимание специфический фасон и не спорить о вкусах, то разве 200 долларов за сапоги - это много?
Алина1111• 30 января 2014
мне каблук такой не нравится
Иванка Бур• 30 января 2014
ну раз вынесли на обсуждение, выскажусь. мне не нравятся, выглядят очень дёшево, 200 у.е. это для них не дорого, а на грани фантастики.
Кукусик• 30 января 2014
оооо, это ещё и ботфорты, однозначно надо брать
Тенюшка• 30 января 2014
Ответ дляАноним_563
+++

damirhan• 30 января 2014
Это же фейк! Какая разница какого-го года фейк?!
Оле Лукойе• 30 января 2014
Ответ дляАноним_563
КлараЦеткин• 30 января 2014
Если сапоги никому не нравятся, то нужно брать. А если по серьёзному, сапоги суперовые. Только вопрос они новые или БУ?
автор ПуФФынка_мисс • 30 января 2014
Ответ дляКукусик
да-да-да ботфорты :)
orel9• 30 января 2014
Ответ дляАноним_563
АннаНик• 30 января 2014
Ответ дляАноним_575
Бідний поні:(
Яичница с беконом• 30 января 2014
Мягко так подойдите к мужу по этому вопросу, обяснив что присмотрели себе уже подарочек ко Дню Святого Валентина или, на крайняк, на 8 Марта, что б не парился с подарком, и ему, поверьте, станет легче, как груз с плеч у него свалился (у меня все было именно так).
автор ПуФФынка_мисс • 30 января 2014
Ответ дляdamirhan
точно фейк?
а как Вы определили?
Кукусик• 30 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
да-да-да ботфорты :)
они новые?
Борщец• 30 января 2014
200 баксов за сапоги хорошего качества - это совсем недорого. А тем более, если они Вам нравятся!

Мэри Попкинс• 30 января 2014
Оно того не стоит, пару лет назад в наших магазинах (да и сейчас наверное валяются) полно было таких, правда не из пони, а из другого ханурика. Жуть одним словом.
Лично мне не нра, но Вам решать.
автор ПуФФынка_мисс • 30 января 2014
Ответ дляКлараЦеткин
новые :)
я бы на бу не позарилась... чето брезгую
damirhan• 30 января 2014
Просто Том Форд если бы услышал про почти 200 долл.-удавился бы! )) Дорогой он!
автор ПуФФынка_мисс • 30 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
:)))))
наверное, так и сделаю :))
только тут сказали, что фейк.. теперь вот сомневаюсь...
автор ПуФФынка_мисс • 30 января 2014
Ответ дляКукусик
они новые?
ага
Аноним_584• 30 января 2014
Ой ой ой, я наверное так отстала , но я бы такие сапоги не одела даже если бы мне 200 у.е доплатили бы... даже на дачу!
Аноним_540• 30 января 2014
Дело вкуса,если нравится берите,200 уже туфли стоят сейчас:-),т.ч.для сапог хорошая цена
Доставучая• 30 января 2014
мое мнение: если это Форд оригинал, то со стороны продавца это аукцион щедрости, иначе не скажешь. это действительно текущая кол-ия осень-зима 13-14. ценовая политика тома форда достигает по 10-15 тыс грн на босоножки, про сумки вообще молчу(( почему сапоги так дешево, тем более новые. уточните нюансы у продавца
FashionFamily• 30 января 2014
мне нравятся, только б козу я обстригла, не люблю я козлов и коз в одежде что-то:))) а пони - шикарно, кролик тоже ннорм и замш... я бы взяла, если не козел в них:)))
damirhan• 30 января 2014
Ответ дляjaneblugirl
100% и я про это!
kralina• 30 января 2014
Ответ дляdamirhan
Поддерживаю, что это фейк. Обувь Тома Форда не может стоить 200 долларов. У него туфли в среднем 700-1000. А здесь сапоги. Имхо- это подделка.