ПуФФынка_мисс• 30 января 2014
Оно того стоит?
Ссылок специально не даю, чтобы доброжелатели не обвиняли в рекламе. Нахожусь в раздумьях по поводу этих сапожек. Это TOM FORD. Мех - пони, вставки кролика, козы и натурального замша. Стоят почти 200 баксов. Продавец говорит, что коллекция 2013 г. Размер по стельке - четко мой и, судя по описанию, прочие плюшки тоже как специально для меня. Вопрос, собственно в чем - как думаете, права ли моя жаба, что меня давит или не слушать животное, а думать, как объяснить покупку мужу?
Кукусик• 30 января 2014
Ответ дляАноним_584
Ой ой ой, я наверное так отстала , но я бы такие сапоги не одела даже если бы мне 200 у.е доплатили бы... даже на дачу!
может это и к лутшему что не одели бы на дачу, ещё б поцарапали
Аноним_619• 30 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
точно фейк?
а как Вы определили?
по цене..............
ПуФФынка_мисс
• 30 января 2014
Ответ дляjaneblugirl
мое мнение: если это Форд оригинал, то со стороны продавца это аукцион щедрости, иначе не скажешь. это действительно текущая кол-ия осень-зима 13-14. ценовая политика тома форда достигает по 10-15 тыс грн на босоножки, про сумки вообще молчу(( почему сапоги так дешево, тем более новые. уточните нюансы у продавца
спасибо! спрошу...
Аноним_619• 30 января 2014
Ответ дляdamirhan
Ну что...почти ОН! ))))
ага, Только не Том Форд, а Тёма Форденко от силы...
Аноним_584• 30 января 2014
Ответ дляКукусик
и смех и грех)))
Борщец• 30 января 2014
все равно сапоги классные, даже если фейк. Просите, если что, наложкой, чтобы посмотреть, пощупать.
Аноним_619• 30 января 2014
Автор, сильно хотите эти залепушные сапоги - закажите их с тао, выйдут вам в 100$
Аноним_619• 30 января 2014
Ответ дляБорщец
вот оригинал
ну ведь небо и земля!!!!!!! Оригинал шикарен, а на фото автора - колхоз какой-то, ей-Богу
и я всей душой против подделок.....
Кукусик• 30 января 2014
Ответ дляАноним_619
а видели их там, да?
Аноним_619• 30 января 2014
Ответ дляКукусик
а видели их там, да?
нет, но предполагаю, что они там есть и примерно в 2 раза дешевле, чем тут толкают (уверена как бы на 99,9999% - больше такому чуду неоткуда взяться, все из дружественного китая)
Кукусик• 30 января 2014
Ответ дляАноним_619
и я всей душой против подделок.....
а вы как я понимаю только оригиналы носите? на бирочку любого своего ’оригинала’ посмотрите
Борщец• 30 января 2014
Ответ дляАноним_619
Турция еще, например, как раз цена турецкая
Аноним_619• 30 января 2014
Ответ дляКукусик
не путайте китайскую подпольную самодеятельность с заводами бренда на территории Китая
- снимите всю ту лапшу, которую вам навешали про ’все из китая’. Фейки не ношу.
ПуФФынка_мисс
• 30 января 2014
Ответ дляКукусик
даже если копия то всё ровно сапоги оригинальные. Какой размер?
9-ка, 25,5 см
Аноним_619• 30 января 2014
Ответ дляБорщец
да хоть с Малой Арнаутской
- фейк, он и в Африке фейк..
ПуФФынка_мисс
• 30 января 2014
Ответ дляБорщец
продавец сама предложила так сделать.
я даже удивилась...
ИМХОля• 30 января 2014
На них можно написать даже Шанель с версаче, красивей они не станут. По факту-выглядят дешево, честно говоря,такое впечатление,что их шили пьяные китайцы на коленке. И, главное, Тому Форду их лучше не показывать,он может не пережить такого позора
ПуФФынка_мисс
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_619
а как?
ПуФФынка_мисс
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_619
да хоть с Малой Арнаутской
- фейк, он и в Африке фейк..
слышала про эксперимент с сумками Луи Витон, когда представителям бренда показали несколько фейков и среди них одну настоящую сумку. Ну и надо было найти свою.
Нашли.
С третьего раза :))))
Так что фейк имхо фейку рознь.
Нашли.
С третьего раза :))))
Так что фейк имхо фейку рознь.
Кукусик• 30 января 2014
Ой, я смотрю тут собрались одни ценители высокой моды, ходят только в оригиналах и это небось на зарплату в 1500 грн, и трамвая по морозу ждут в своих НЕ фейках, никого не слушайте, нравятся берите, хорошие сапоги, тем более что наложкой отправляют
Кукусик• 30 января 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Нашли.
С третьего раза :))))
Так что фейк имхо фейку рознь.
Нашли.
С третьего раза :))))
Так что фейк имхо фейку рознь.
ролик такой есть, я в контакте у кого то смотрела
ПуФФынка_мисс
• 30 января 2014
Ладно, думаю, тема себя исчерпала. Всем большое спасибо за мнения и советы. Я поняла, что это копия и, думаю, надо переспать с вопросом, хочу ли я копию Тома Форда или картинку оригинала :)
Еще раз всем большое спасибо!