Неправдиша• 21 ноября 2022

Увидела у Остапчука фото в инсте и поняла с кем он сдыбался. А вы знали?

Просто поболтать захотелось. Смотрю за одной блогершой в инсте, у неё типо появился мужчина, она постоянно пишет о нем, но не показывает. И тут сегодня вижу у неё фото ужина на столе и у Остапчука в сторис фото с этого же стола. Я фигею. Ей 22 кажется, совсем поехал кукухой, жён меняет как перчатки.
Чего-то мерзко стало, кобель обыкновенный.🤮
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Автор, без жартів, з вашими талантами треба на сайті Миротворець підробляти. Користі було б багато
Есть такое, ко мне не раз обращались кого-то найти, т.к. муж в органах. Но я его не тревожа сама всех находила)

Самоучка• 21 ноября 2022
А можна фото дівчини? Жарти в неї простенько-тупенькі, може сама гарнюня.
_MadonnA_• 21 ноября 2022
Остапчук это гей , у которого типа третья жена по счёту была нотариус - стремная женщина с бородавкой ?
Самоучка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Вірю! Я б і уваги не звернула на такі дрібниці. Ви молодець.
Инста_Богиня• 21 ноября 2022
Кто такой Остапчук? Дайте фото. Вырубили свет, не хочу лишние движения в телефоне делать:))
МисисПропер• 21 ноября 2022
Кто такой Остапчук?
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
В инсте по нику гляньте. Мне не нравится, угловатая какая-то. Но дело не во внешности, пусть как хотят. Просто удивлена, женился-развелся, женился-загулял и опять развелся.
Самоучка• 21 ноября 2022
Ответ дляМисисПропер
Кто такой Остапчук?
Красівий і точка
Фамильная фондюшница• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
У неї закрита сторінка )

автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Не стоит даже гуглить. Ведущий
Самоучка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Мене нема в інста. Вірю на слово.
Хто б ще про нього згадував, аби не ті одружився - розвівся
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
Вторая
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Дайте фото малолетки этой.
Так плакал на свадьбе и такие клипы семейные делали и такой быстрый развод.
Переиграл
ИннусичкаЯ• 21 ноября 2022
Та він наче завжди таким був,хіба ні?
Не буду• 21 ноября 2022
Остапчук-хто це?
Налогообложу• 21 ноября 2022
як жлоби. або не купуй, або не жалійся.
стіл один
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дайте фото малолетки этой.
Переиграл
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
фото
Такое, следующее.
Поюзает, возможно опять плакать будет на свадьбе и так до старости пока писюн не отсохнет
Здрасьтенька• 21 ноября 2022
все хотят пропиарится)) а возраст, то такое… он норм выглядит…

автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А женится зачем? Дома строить, свадьбы шикарные для чего?
Инста_Богиня• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Не стоит даже гуглить. Ведущий
ну интересно же.
А то спать не хочется. Вязать с фонарем не могу.
ИннусичкаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Також нерозумію,ну трахайсья на здоров´я
Колхозница• 21 ноября 2022
Так фото її покажіть, не у всіх є інста
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
ну интересно же.
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Так фото її покажіть, не у всіх є інста
Выше добавила
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Зараз все ради піару, інстаграм і таке інше. Зовсім вже відірвалися від реальності
Инста_Богиня• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
фото
Поняла. Лицо знаю.
Колхозница• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Выше добавила
Читала на багіні, що він розлучився . Всі чоловіки однакові, що йому мішає ?
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Пусть лучше бы так. Но с детьми за что так поступил?
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Я так зрозуміла, що перша жінка любила його і на все закрита вала очі. І далі б терпіла, але він вирішив йти до нотаріусині.