Неправдиша• 21 ноября 2022

Увидела у Остапчука фото в инсте и поняла с кем он сдыбался. А вы знали?

Просто поболтать захотелось. Смотрю за одной блогершой в инсте, у неё типо появился мужчина, она постоянно пишет о нем, но не показывает. И тут сегодня вижу у неё фото ужина на столе и у Остапчука в сторис фото с этого же стола. Я фигею. Ей 22 кажется, совсем поехал кукухой, жён меняет как перчатки.
Чего-то мерзко стало, кобель обыкновенный.🤮
ИннусичкаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Пусть лучше бы так. Но с детьми за что так поступил?
Може думає просебе,що він’мачомучо’такий собі коханець яйцетряс

ВундерКИНГ• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
В инсте по нику гляньте. Мне не нравится, угловатая какая-то. Но дело не во внешности, пусть как хотят. Просто удивлена, женился-развелся, женился-загулял и опять развелся.
А почему у меня пишет «закрытый акаунта» у этой барышни?
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я так зрозуміла, що перша жінка любила його і на все закрита вала очі. І далі б терпіла, але він вирішив йти до нотаріусині.
Выходит так. А я думала, что любовь-бывает, теперь то будет счастлив и будет строить крепкие отношения. А он трепло кукурузное)
Здрасьтенька• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А женится зачем? Дома строить, свадьбы шикарные для чего?
деньги есть… жизнь одна… радуется может он так да и женушкам приятно делает… все девочки в платьях хотят покрасоваться свадебных
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
У меня закрытый пишет что этой курицы ,что остапчука, непонятно почему?
ВундерКИНГ• 21 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Дайте фото малолетки этой.
Так плакал на свадьбе и такие клипы семейные делали и такой быстрый развод.
Переиграл
Та чмо накрохмаленное он
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Я давно подписана, сейчас может закрыла, она часто поносит русню и они её атакуют.
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Далі вже як з горба котитися. Стосунки все коротші, дівчата все молодші
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Так я не русня

Здрасьтенька• 21 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
может они тоже тут сидят))) и позакрывались от нас
My_everything• 21 ноября 2022
Мне кажется он не выдержал испытания публичностью. Я о нем вообще ничего не слышала до Евровидения. Там он зарекомендовал себя с хорошей стороны (вообще то шоу было крутое, сама на него ходила) и на него посыпались приглашения. Потом танцы со звёздами, а потом он начал всплывать в скандалах. Развод. Быстрая свадьба, снова развод ? И все это за не так много времени. Погуглила, что первая жена на него сильно обижена. В Канаде сейчас и знать его не хочет. Ну такое )) глянула так как его часто тут обсуждают. Думаю, не гей, просто избалован вниманием.
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Может
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Понесло) репутации конец!
ВундерКИНГ• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
фото
На Суриката похож на этом фото
ИннусичкаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
А Іраклій Макацарія також всі дівки 17-18років,дружині 19,це такий психотип чоловіків,чи під себе зручно виховувати молодих дівчат?
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Його перша дружина наче з дуже забезпеченої і впливової сім’ї, то може трохи тримали його в руках. А далі понесло чоловіка) хоча хто там може знати що між ними насправді.
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Хотят девственниц упругих пипи
My_everything• 21 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да? Этот грузин холостяк женился уже ?)
Самоучка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А пагаваріть?.

Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Да? Этот грузин холостяк женился уже ?)
Да в дочери ему она годится
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Там такой скандал был, летом кажется. Он ещё с нотариуской жил. Остапчук все скелеты со шкафов подаставал о семье первой жены. Там бандюки какие-то, ОПГ, короче быдло-масса, но при власти на местах )
ИннусичкаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Хотят девственниц упругих пипи
Ото мені 36,не уявляю себе з юнаком 18ти річним,там же вітер свище,переважно(це якщо уявити)
КараПузовна• 21 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Да в дочери ему она годится
Но они очень гармонично смотрятся. Он без бороды выглядит очень хорошо.
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
А помните сейчас про Питер напишу сори , но когда самолёт упал на курорте и этот Олег Винник питерский потерял всю семью и детей, пиарился он долго и всё искал себе пару, так женился на совсем малолетки и очень быстро развёлся, они все такие
diablo12• 21 ноября 2022
Ответ дляMy_everything
Думаю би, не актив точно, женоподобный
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Помогли йому з кар’єрою? Чи просто співпало? Ще пам’ятаю часи Ревізора, він там постійно такий зефірний був, все донечку згадував, а воно от як тепер.
ИннусичкаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляКараПузовна
Він хреново виглядає,постарів жуть,а йому чи 36,чи 37,
сивий,що капець
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Ну так то старший мужик, а рядом дура малолетняя в рот смотрит , а он властилин её мира , вот и хватают таких целочек прям мода сейчас
автор Неправдиша • 21 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Не знаю, но видя его семью, то скорее всего да. Пользуется смазливой мордахой и идет к своей цели.
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Такий огидний, просто фу