Неправдиша• 21 ноября 2022
Увидела у Остапчука фото в инсте и поняла с кем он сдыбался. А вы знали?
Просто поболтать захотелось. Смотрю за одной блогершой в инсте, у неё типо появился мужчина, она постоянно пишет о нем, но не показывает. И тут сегодня вижу у неё фото ужина на столе и у Остапчука в сторис фото с этого же стола. Я фигею. Ей 22 кажется, совсем поехал кукухой, жён меняет как перчатки.
Чего-то мерзко стало, кобель обыкновенный.🤮
ИннусичкаЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну так то старший мужик, а рядом дура малолетняя в рот смотрит , а он властилин её мира , вот и хватают таких целочек прям мода сейчас
Оті я так думаю,але це якось безглуздо,комплекси якісь,чи що?
Уравнобешенная• 21 ноября 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А где нотариус?Усе?
Как меня раздражала эта нотариус!!!!
У неё такой фейс, который невозможно запомнить.
Вот сколько я её фото смотрела, фейса не помню.
Безликая какая-то, не живая, очень неприятная.
Уравнобешенная• 21 ноября 2022
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть будут счастливыми, а вы в своем болоте... также счастливы))
????

Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Как меня раздражала эта нотариус!!!!
Она вся в родинках как мухомор
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Как меня раздражала эта нотариус!!!!
Вот, эта молодуха тоже такая. Не живая, когда разговорные сторисы-жесть, очень неестественная, угловатая.
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
????

Не обращайте внимания) так мило сидим общаемся, сейчас только зацепи и понесутся нравоучения.
Уравнобешенная• 21 ноября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
І Осадча на неї підписана
Вот это уважуха конечно
Уравнобешенная• 21 ноября 2022
Ответ дляСамоучка
Автор, без жартів, з вашими талантами треба на сайті Миротворець підробляти. Користі було б багато
Так она случайно это увидела.
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Так она случайно это увидела.
Случайно, но память визуальная как у сыщика)
СовНарКом• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Там такой скандал был, летом кажется. Он ещё с нотариуской жил. Остапчук все скелеты со шкафов подаставал о семье первой жены. Там бандюки какие-то, ОПГ, короче быдло-масса, но при власти на местах )
Було, ага)
Екс дружина сказала, що Крістіна підстилка Шуфрича і тд
Реально, війна, в людей біда, а вона далі ходить поносить і його і її. Іншого нема в тій голові. Тоді Крістіна сказала, що якщо розійдуться, вона покаже приклад як треба розставатися. Ну поки слово тримає.
Але коли розійшлися? Вона збиралася затусити з подругами закордоном і потім все. Він в кажрі не з‘являвся
Играюся• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
С черникой у нее, а с мандаринами у нее в сторис. Мне же не показалось? Это один и тот же стол?
Скільки понтів у неї. Я купила сьогодні шикарна мандарини по 45 грн і клементини по 55
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Було, ага)
Да. Видно пока она тусила, он тоже не скучал)
Я_на_кожухе• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Пусть лучше бы так. Но с детьми за что так поступил?
А як поступив? там мама дітей вирішила ними поманіпулювати і втягнути в розборки дорослих, аби насолити колишньому
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляСовНарКом
Було, ага)
Перша з дітьми в Канаді, навряд чи працює, то час вільний є, гроші є. Скучно.
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Она из трусов выпоыгивает хочет похвастаться какого принца отхватила, но не может. Уж и так и эдак намекает)
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Кобель он, нет ему оправдания. Я тоже раньше думала, что первая неадекват. А это он ее такой сделал. Кобелина.
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Радість то яка, щастя таке привалило. Якщо буде чемна, то може й заміж сходить на пару місяців
Уравнобешенная• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Та да.
А меня ещё раздражает Анатолий Анатольевич.
У него нет разводов, но такой скользкий тип
и понтов выше крыши.
Перед войной у него сын родился и крестной Лободу взяли. Лободу тоже всегда не любила.
А сейчас он сидит в Америке.

и понтов выше крыши. Перед войной у него сын родился и крестной Лободу взяли. Лободу тоже всегда не любила.
А сейчас он сидит в Америке.
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Походу там её мама ему почти ровесница) Интересно как мама на это реагирует?
Сливочная пенка• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Всі щасливі, підписники нові в інстаграм - гроші в сім’ю
Уравнобешенная• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А сколько ему лет?
Неужели в отцы годится?
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
А сколько ему лет?
Неужели в отцы годится?
Ему 38, ей 22
СовНарКом• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Схоже на те
Я_на_кожухе• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
ну, заради справделивості, повитягав після того, як гопота почала на нього наїжджати
Дякую_аж_підскакую• 21 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Та да.
и понтов выше крыши.
А сейчас он сидит в Америке.

Да согласна, просто мерзкий
Я_на_кожухе• 21 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
та хоть сто раз кобель, яке це відношення до дітей має? А ту, що з кобелем дітей настругала, а потім плює на них, маніпулює, не дає з татом спілкуватись, як назвати?
Ответ дляЯ_на_кожухе
Господи,чего вы его так защишаете?
Я была в роли брошеной жены и скажу что это очень больно смотреть на эти свадьбы,слезы счастья и поцелуи.Нормально они ей нервы трепали этой показушностью и Кристина вечно с задраным носом, высокомерно рассказывала какая у них любовь, потому что она такая офигенная.
Неправдиша
• 21 ноября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та не вопрос) пусть мальчик гуляет, пока хочет и может, а дети то такое-выростут и без него.
Нерадистка Кэт• 21 ноября 2022
Ответ дляУравнобешенная
????

Оно всегда такое . Не обращайте внимание.