Форточка• 21 ноября 2022
Сэконд такой дорогой стал
Мы семья переселенцев. Денег нет от слова совсем, добрые люди в окружении помогли кто чем может, а вот с одеждой беда. Выделила 200 грн на зимнюю куртку, думала что смогу ха эту цену купить более-менее нормальную чтоб зиму относить. Так нет. Все варианты от 250 грн лказались. И это за 1 кг сегодня цена 178 грн. Были конечно 2 шт с явными дырами на видном месте, но это уже совсем бомж-стайл.
Придется еще побегать в моем осеннем пиджачке😆
Девочки, сдайте координаты секондов в Харькове с более-менее адекватными ценами.
На ВПО 2000 грн сильне не разгуляешься...
Всем спасибо за ответы и мирного неба над головой!
кураГАЛЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Какой номер? 🙄
Карты. Или о чем тема? Уже многие + к ВПО и работу нашли
Вредняжка• 21 ноября 2022
Ответ дляXue
Давайте вже номер.
Так вот кто в каждой теме вылазит с ’давайте номер карты’. Ох вы и ....
Кстати,ваш ник вам подходит очень!
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
А вы тему не читали? Спрашиваю адреса сэкондов. Денег я ни у кого не прошу, и если не работаю, значит есть причины. Ухаживаю за инвалидом
Ума Палата• 21 ноября 2022
178 это явно не цена последнего/предпоследнего дня, будет дешевле через пару дней.
Сумка с непогодой• 21 ноября 2022
Поищите на Олх можно до 200 взять и доставка укр почтой бесплатно. Так же там есть раздел, де бесплатно отдают.
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Дешевле будет, а сносных курток уже и сегодня нет
кураГАЛЯ• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Читала. Согласна, секонд дорогой стал, не только для переселенцев
Ms. Искренность• 21 ноября 2022
Вот не пойму, такое ощущение, что некоторые ВПО живут только на выплаты. Но многие же уже успели устроиться на работу. Если что, я тоже ВПО.
Берегу и стерегу• 21 ноября 2022
Автор, а в останні дні завозу бували? В Харкові напевно гірший асортимент в секонді, але в деяких секондах на заході України можна придбати щось підходяще і в передостанній день завозу.
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляМанка Я
откуда Вы ВПО, если в Харькове?
Харьковская область, это имеет значение?
Вредняжка• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. Искренность
А вы не думали,что у всех могут быть разные обстоятельства?
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо, посмотрю.
Поумничка• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Спасибо, посмотрю.
І тут гляньте і на клумбі поторгуйтесь
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Я выше писала, почему не работаю. Тема не об этом. Я денег ни у кого не прошу. По теме есть что сказать?
Ума Палата• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Кто ищет тот всегда найдёт
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
У нас эти перекупы стоят в первый день завоза и все разметают. Остается хлам
Ms. Искренность• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
По теме, в секонде точно делать нечего, лучше в ОЛХ поискать, там более достойные варианты есть и дешевле.
Татьяна-bfd8• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
А в каком секонде вы были уже?
Вредняжка• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Это правда! И за ними невозможно что то выхватить-толкаются,отпихивают!
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляПоумничка
І тут гляньте і на клумбі поторгуйтесь
Спасибо, гляну. Хотелось чтоб на пересылку не тратить, купить по-местному😭
Манка Я• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
я без претензий, просто обычно с Ха выезжают.
Какой размер носите? Может у кого-то здесь будет лишняя курта, без дыр, как предлагает секонд. Мир не без добрых людей. Обозленных не слушайте, они не в курсе, что в Ха с работой стало туго.