Форточка• 21 ноября 2022
Сэконд такой дорогой стал
Мы семья переселенцев. Денег нет от слова совсем, добрые люди в окружении помогли кто чем может, а вот с одеждой беда. Выделила 200 грн на зимнюю куртку, думала что смогу ха эту цену купить более-менее нормальную чтоб зиму относить. Так нет. Все варианты от 250 грн лказались. И это за 1 кг сегодня цена 178 грн. Были конечно 2 шт с явными дырами на видном месте, но это уже совсем бомж-стайл.
Придется еще побегать в моем осеннем пиджачке😆
Девочки, сдайте координаты секондов в Харькове с более-менее адекватными ценами.
На ВПО 2000 грн сильне не разгуляешься...
Всем спасибо за ответы и мирного неба над головой!
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляКу-кусик
Посмотрите мой 45 пост. Я не знаю какого куртка размера, сейчас не пойду уже на лоджии короба разбирать, может по замерам куртки вам понятно будет.
По замерам подходит. Я посмотрела. Спасибо
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляВыручалка
О, сколько предложений помощи...
Девочки советчицы молодцы!
Да, всем спасибо. Но я могу и купить за 200 грн. Не хочу чтоб считали вымогательницей...
Непостоянная постоянность• 21 ноября 2022
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
А що спитати не можна? Ви тут дозволи роздаєте кому і що питати, коментувати? Ви тут хто? Надзіратєль? Чи суддя, що робите висновки і вироки?
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляAnetiks
Она подойдет на грудь не более 92 см
Спасибо, тогда кому-то другому пригодится👌
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляМатильдa
Пишите в личку, разберемся как переслать)
Хорошо. Спасибо💗
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Чи я маю пропонувати щось хто хамить мені у відповідь? Краще викину чим таким чи недай боже таким хамидлам як ви щось пропонувати.
Форточка
• 21 ноября 2022
Ответ дляAnetiks
У вас получается по замерам размер L
Спасибо, буду знать. А за время войны ужк несколько раз сильно худеда и поправлялась. Нервы
СМСница• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Дешевле будет, а сносных курток уже и сегодня нет
А який у Вас розмір?
Я только за!• 21 ноября 2022
Автор, читала что ВПО должны теплой одеждой помогать, были написаны и города и волонтерский центр. Вы в каком городе? ВПО очень хорошо помогают и практически в каждом городе есть помощь одеждой.
Плекаю думи• 21 ноября 2022
Ответ дляЯ только за!
В Харькове с этим туго. Автор в Харькове
Я только за!• 21 ноября 2022
Автор, посмотрите в смарт сторе, у них и телеграмм есть. Адрес : Різдвяна, 16. Дешевше чем везде и вещи брендовые, новые и качественные.
Четырёхсторонний скотч• 21 ноября 2022
В каждом городе есть группа «отдам даром», я очень много хороших вещей там отдала
Зілля до весілля• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Спасибо, гляну. Хотелось чтоб на пересылку не тратить, купить по-местному😭
Я не ВПО, но денег очень мало, на олх смотрю, если что нравится, як то кажуть позичаю в Сірка очі и прошу уступить за такую то сумму, бывает уступают, к тому же олх-доставка, дешевле чем секонд, без запаха, спасибо тем, кто может уступить и так делает!
Свезло так свезло• 21 ноября 2022
Ответ дляФорточка
Я выше писала, почему не работаю. Тема не об этом. Я денег ни у кого не прошу. По теме есть что сказать?
Какой размер? Курток хватает, могу поделится
Меряю от 0• 21 ноября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Вот не пойму, такое ощущение, что некоторые ВПО живут только на выплаты. Но многие же уже успели устроиться на работу. Если что, я тоже ВПО.
Кем устроились?