ХвостПистолетом• 22 ноября 2022
Это венец безбрачия?
О себе: работа на дому, мне за 30, не замужем. Особо негде шастать мне для знакомств, магазин, поход в спорт зал, итого: даже за 6 мес в спорт зале никто не познакомился, ничего не случилось, я и не ждала этого, но как итог, один крутился постоянно возле меня, но так и не познакомился. Это венец безбрачия? Вот так, советуют ходить в парки, на кофе, в спорт залы, а никто не знакомиться все равно. Я никогда не отчаиваюсь,привыкла вот так всю жизнь держать удар, обидно где-то далеко и не найду где. А где с вами в этом году знакомились ? К вам подходили знакомиться? Где и как ? Расскажите истории.
Малая еще та• 22 ноября 2022
Значит идите туда, где люди вынуждены общаться. Спикинг клабы, квизы и тп. Ну и интернет, не самое помледнее место для знакомства.
Курочка-чубаточка• 22 ноября 2022
Да если за 6 мес ни с кем не познакомились это точно венец безбрачия
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо, но писец, уже нет надежды на как брошена на свет на произвол судьбы, обидно так, что все сама и за себя. Никто не любит
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Обидно то, что мне всю жизнь попадаются такие люди которые ищут во мне изъяны какие-то , нет вот такого - просто меня любить, просто уважать. Не дают посему то свыше такого. А как брошена на землю на произвол судьбы , обидно
Бабушка Бетман• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Я вас очень понимаю о чем вы говорите. Прям очень хорошо. Тоже самое у меня
boringmovie• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
то не вони вам попадаються, а ви таких вибираєте. воно так неспеціально, бо неусвідомлено робиться. треба цю тему проработать, тоді на інші варіанти будете увагу звертати.
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Вот приснился мне млн вчера, что мои волосы остригли коротко ,Иво мне я плакала от ужаса. Я знаю что сон к проблемас с деньгами и сегодня у меня большие проблемы с работой случились, просто вылезли сами по себе. Я поняла что в жизни точно есть судьба и от нее не уйти. Почему мне этот сон приснился , проблемы такие пройти снова нужно и 8 лет назад тож такой снился , я потеряла потом сразу работу. Все не спроста. Жаль что вот такая судьба тяжёлая пляха муха. Как собака не нужная
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А подруги есть?
Ото ж такие и были подруги, что искали во мне всё плохое , а не хорошее , нет подруг . Есть одна , но она не подруга, долгие годы иногда встречаемся и путешествуем. И на этом спасибо , что хоть кто-то есть.
Алина-1240• 22 ноября 2022
Судьба плохая,мужчины не такие,подруги не такие,а там и вовсе сон виноват
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
А может вам выгодно что все’плохие’?)
Зачем мне выгодно это ? Я человек Добрый , у меня гармония в жизни , стремлюсь к ней , а люди видят во мне изъяны вечно , плохое . Потом относятся ко мне высокомерно . Почему так происходит, не знаю . Может слишком проста я, хезе
Бабушка Бетман• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Да. Это верно. Сколько не беги, не старайся. Если так суждено, то так и будет.
Я сделала вывод после долгих лет борьбы по разным фронтам жизни.
Особенно это касается личной жизни
Алина-1240• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Не знаю чем,чем то выгодно)
Алина-1240• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Вот прям вы белая белая пушинка,а все вокруг сволочи,норовят обидеть и пакость сделать?)так не бывает ведь
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Особенно это касается личной жизни
Так как борьба ваша? Получилось или не смогли чего то там ? Может нужно приложить усилия ещё немножко ?
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы украинка ? Честно ? Какой вы национальности ?
Ответ дляХвостПистолетом
А навіщо ви звераєте на це увагу? Якщо прагнете гармонії в своєму житті - проховте повз таких людей та їх думок) Ніколи не будеш подобатись всім людям - і це нормально. Як би це банально не звучало - любіть себе, хваліть, оточуйте тим, від чого кайфуєте.
Ваша людина обов´язково знайдеться, не падайте духом)
Алина-1240• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
По гражданству да,а так частью украинка,частью немка,частью полячка,если крови разбирать))а к вашей теме это причем?)
СернаМоисеевна• 22 ноября 2022
Автор,у меня подруга (35л) красивая,стройная,не тупая…чтоб вы понимали,у нее 10 лет никого не было….вот тут точно какойто венец хрен знает какой. Как такое может быть?
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Ну я так и поняла, что вы не чистая украинка. Ничего)
ХвостПистолетом
• 22 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
А интернет ? Она сидела там? На свидания ж зовут от туда , можно и среднего найти, не богатого , не всем же богатые достаются.
Алина-1240• 22 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Где то выгода у вас есть в ваших убеждениях о людях,найдите просто))венец безбрачия не такой,там судьбы-трагедии у девочек,и это явления ооочень редкое)
Из Виа-гры• 22 ноября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Антисекс, занудство, зажатость, комплексы, строгие родители итд
Добра всем!• 22 ноября 2022
Дівчата, розходимся, Кімберлі вийшла на вечірню зміну
10 добрих новин читаються веселіше, ця тема якась геть пласмасова виходить